MYRTHIA THERMAL SPA СЧАСТЛИВ ПОЛУЧИТЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НАГРАДУ ОТ WORLD LUXURY SPA AWARDS 2019

Лучший “Luxury Mineral Spring Spa” в Южной Европе.

Греция, 8 июля 2019 – Miraggio Thermal Spa Resort на Кассандре Халкидики получает еще одну награду World Luxury Spa Awards 2019. Современный гидротерапевтический центр Myrthia Thermal Spa был награжден "Luxury Mineral Spring Spa" Южной Европы за 2019 год. Победители среди 450 СПА-центров, в которых участвовали представители более чем 90 стран мира, были объявлены 6 июля на волшебной церемонии в официальной гостинице государственного музея Эрмитаж в Санкт-Петербурге, Россия.

World Luxury Spa Awards - ежегодная инициатива по признанию и награждению лучших в современной индустрии спа. Признание в любой из его категорий является высшим успехом. Победители определяются путем голосования, согласно которому клиентам и отраслевым экспертам предлагается проголосовать за оздоровительные центры, которые в течение года предоставляли услуги на высшем уровне. С момента своего основания в 2016 году Myrthia Thermal Spa, крупнейший центр гидротерапии в Юго-Восточной Европе, был ранее отмечен в 2017 году.

Эта награда отражает стремление Myrthia Thermal Spa к высокому уровню обслуживания и предлагает посетителям эксклюзивные и уникальные впечатления. Центр основан на подземном термальном источнике и сочетает в себе древнегреческое искусство гидротерапии с преимуществами его драгоценных местных вод. Источник Канистра и Эгейского моря питают термальный курорт Мираджо энергией и целительной силой. Myrthia Thermal Spa использует это преимущество благодаря своему комплексу мирового класса, занимающему 3000 м² и посвящен поддержанию благополучия посетителей во время их отпуска. Миссия Myrthia Thermal Spa - развивать культуру велнес, способствуя хорошему самочувствию. Комплексное и превосходное разнообразие оздоровительных, фитнес- и косметических средств, часть которых являются уникальными на полуострове Кассандра, сосредоточено на персонализированном оздоровительном опыте омоложения тела, разума и духа. Благодаря вдохновению, силе природы и уникальным удобствам курорта Miraggio, термальный спа-салон Myrthia сочетает в себе ноу-хау и страсть к комплексному уходу и благополучию.

«Мы гордимся тем, что представляем Грецию, как одно из самых важных оздоровительных направлений в южной Европе и мире. Эта награда означает международное признание, уважение и оценку наших клиентов, партнеров и людей в нашей отрасли. Я хотел бы поздравить всех победителей, отдельно поблагодарить всех, кто проголосовал за нас, и выразить свою благодарность каждому члену команды Myrthia Thermal Spa. Я уверен, что эта награда станет вдохновением для всей нашей команды в наших совместных усилиях предложить нашим гостям не что иное, как совершенство!», - сказал Алексей Мусакин, генеральный директор Cronwell Hotels & Resorts в России.

Познакомьтесь с термальным спа-салоном Myrthia и его уникальными удобствами на сайте www.miraggio.gr и испытайте уникальный лечебный опыт!


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook