Шри-Ланка – тропический рай в Индийском океане

Сочетание яркой экзотики с буддийской умиротворенностью – так коротко можно охарактеризовать отдых, который вы можете провести в Шри-Ланке, островном государстве неподалеку от южной части полуострова Индостан.

Если вашей мечтой является отдых с любимыми людьми на райском острове, где-нибудь в океане, то можно рассмотреть возможность приобрести тур. Выбрать путевку на двоих на Шри-Ланку по доступным ценам можно по ссылке  www.poehalisnami.kharkov.ua/ref/shri_lanka.

Миниатюрный Эдем в Индийском океане давно стал необычайно популярным среди современных романтиков, а также тех, кто ищет экзотику и жаждет приключений.

Разнообразные туры в Шри-Ланку - эта реальная возможность отлично отдохнуть, приобрести шоколадный загар, познакомиться с древней культурой. Народ этой страны чрезвычайно доброжелательный.

Шри-Ланка - один из центров мирового буддизма, здесь очень много храмов различных религий, в том числе древних, находящихся в джунглях. И невероятное число всевозможных праздников - буддийских, индуистских, христианских, а также порожденных местными верованиями и традициями. В какое бы время года вы не приехали в Шри-Ланку, даже ненадолго, вы обязательно попадете на какой-нибудь праздник!

Хиккадува - маленький город, который располагается на юго-западе Шри-Ланки, неподалеку от города Галле. Сам по себе город довольно типичен для этого государства - там есть автобусная станция, полиция, вокзал и, разумеется, гостиницы и отели. Причем как пятизвездочные, так и сравнительно недорогие.

Туристу Хиккадува известна, в первую очередь, как заповедник кораллов (вообще, в городе многое связано с кораллами).

Остров Шри-Ланка известен также своими национальными парками, в которых можно отправиться на сафари в африканском стиле. Самый известный - Национальный Парк Яла, который славится своими леопардами. Здесь также обитают слоны и шакалы, крокодилы и обезьяны. Экскурсия длится полдня, но она стоит того.

Белоснежные пляжи, чистая вода, экзотические животные и растения, различные активные виды спорта и другие особенности Шри-Ланки - даже самый требовательный путешественник найдет здесь себе занятие по вкусу.

В целом, Шри-Ланка является одним из самых доступных экзотических мест для туристов с высококачественными отелями и великолепными пляжами.

Туры на Шри-Ланку - экзотический отдых, доступный каждому!


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook