Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Состоялась конференция Bnovo Hospitality Technology Day.

17 мая 2019 года в Санкт-Петербурге в Конгрессном центре «ПетроКонгресс», по адресу Лодейнопольская улица, дом 5, состоялась конференция Bnovo Hospitality Technology Day.

Компания Bnovo предстала в совершенно новом ключе, оригинальная и креативная организация мероприятия! День был наполнен новыми трендами, новыми маркетинговыми инструментами и современными тенденциями.

На одной площадке собрались спикеры из Airbnb, Hilton, Booking.com, Google + специальные гости с новыми продуктами и последними новостями.

Компания Airbnb представила яркую презентацию об эффективности  продаж, в том числе, для отелей, представитель RMS компании Buzzotel поведал о том, как использовать динамическое ценообразование для повышения дохода и рассказал о зарубежном опыте и успешных автоматизированных инструментах работы с тарифами,о специфике работы с лояльностью гостей рассказала компания OneTwoTrip, региональный директор Booking.com, рассказал о развитии тревел сайтов, последним был представлен «секретный гость» - представитель компании Google , который рассказал о том , что сервис «Google» стал незаменимым помощником в получении прямых бронирований и продвижения.

Ну и , конечно же наши давние партнеры - компания Bnovo , презентовала свою совершенно обновленную PMS систему, с совершенно новыми инструментами и возможностями в работе!

Компания Prohotel искренне поздравляет Bnovo с успешным завершением конференции «Bnovo Hospitality Technology Day», желает процветания и успехов в работе, non-stop в развитии.

Спасибо Вам за то, что объединяете российских отельеров вместе, спасибо Вам за оригинальную и креативную Встречу!


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook