Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Всероссийское совещание по туризму в рамках выставки «Интурмаркет-2019»

Федеральное агентство по туризму в рамках выставки «Интурмаркет-2019» проводит 10 марта Всероссийское совещание по актуальным вопросам развития туризма в Российской Федерации. В целях повышения эффективности и результативности часть мероприятий пленарного заседания будет проходить в интерактивном формате.

В программе Всероссийского совещания будут рассмотрены вопросы принятия «Стратегии развития туризма до 2035 года», комплекс мер по продвижению России на внутреннем и зарубежном рынках, подготовка 23-й сессии Генеральной Ассамблеи Всемирной туристской организации ООН (ЮНВТО) в Санкт-Петербурге.

Также запланировано обсуждение принятия системы классификации гостиниц в 2019 году и пройдет рабочее совещание по вопросам совершенствования деятельности туристских информационных центров Российской Федерации.

Всероссийское совещание пройдет в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, 4 этаж с 10:00 до 15:00. Регистрация с 9:30.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook