Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Топ-15 популярных авиамаршрутов, по которым россияне летают за пределами страны

Сервис путешествий OneTwoTrip проанализировал продажи авиабилетов по маршрутам, в которых город отправления и город прибытия находится за пределами России и стран СНГ, и определил самые популярные направления перелетов у соотечественников, находящихся за границей.

Первое место необычного рейтинга досталось направлению Хельсинки — Прага, вторыми по популярности стали перелеты из Бангкока на Пхукет, третьими — перелеты из Бангкока на Самуи. Замыкает топ-15 маршрут Нью-Йорк — Майами.

“Попавшие в рейтинг направления можно разделить на три большие группы. Первая — вылеты из Хельсинки, чье попадание в подборку во многом объясняется популярностью местного аэропорта у путешественников из Санкт-Петербурга. Вторая группа — перелеты между популярными туристическими локациями Таиланда, а также из Таиланда в другие страны Юго-Восточной Азии и между ними. Третья — перелеты между крупными городами США”, — комментирует руководитель авианаправления сервиса OneTwoTrip Леонид Рябоштан.

Интересно также, что в топ-15 популярных зарубежных маршрутов попали рейсы из Стамбула в Анталью. Вероятно, это связано с возросшей популярностью Турции у российских самостоятельных путешественников, а также их стремлением совместить экскурсионный и морской отдых в рамках одной поездки.

Топ-15 популярных зарубежных авиамаршрутов:

Хельсинки — Прага
Бангкок — Пхукет
Бангкок — Самуи
Хельсинки — Копенгаген
Бангкок — Куала-Лумпур
Хельсинки — Париж
Хельсинки — Амстердам
Лос-Анджелес — Лас-Вегас
Стамбул — Анталья
Хельсинки — Барселона
Барселона — Лиссабон
Хельсинки — Берлин
Сингапур — Денпасар
Бангкок — Краби
Нью-Йорк — Майами

  источник: prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook