Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Выставка BIT2019

10-12 февраля в Милане пройдет выставка BIT2019. В мероприятии будут принимать участие специалисты портала ProHotel.ru и представители комиссии отельеров «ОПОРЫ РОССИИ». Основные цели участия – не только расширение контактов, но и выполнение майских указов В.В. Путина о развитии внутреннего и въездного туризма.

От портала ProHotel.ru летит эксперт гостиничного сервиса Демидов Эдуард Владимирович и представители СБ Бургер

Выставка BIT – это 4 тематические зоны.

A bit of taste - Зона, посвященная эногастрономическому туризму: это одна из основных тенденций и главных мотивов, привлекающих туристов в Италию.

I love wedding – Один из самых стабильных секторов. Он ориентирован не только на отельеров, но и на туроператоров, которые стараются сделать «медовый месяц» максимально ярким.

Bit4job - зона BIT, посвященная рекрутингу для туристической отрасли: это возможность для подбора квалифицированного персонала и продвижения вашей компании.

Betech - зона Bit, посвященная цифровым и другим современным технологиям: здесь бизнес-услуги и нетворкинг сгруппированы с эксклюзивным контентом обновленной экспозиции, как физическим, так и виртуальным.

Bit mice. В зоне MICE организаторы событий, конференций, встреч, поощрительных туров, конгресс-центров, событийных локаций и отелей с конференц-залами смогут представить свои предложения специализированным байерам. Три дня отведены под заранее назначенные встречи в специальной зоне, где предусмотрена насыщенная программа конференций, семинаров и мастер-классов.

Встречи в формате b2b – это, прежде всего, отношения между людьми. По этой причине Брайан Крамер придумал термин h2h, чтобы подчеркнуть, что бизнес рождается в первую очередь при контакте «human to human».
Поэтому выставки типа Bit 2019 имеют фундаментальное значение: здесь завязываются личные контакты между бизнес-партнерами. Именно поэтому посещение выставки Bit 2019 – это возможность создать новые перспективы для бизнеса.

Мероприятие будет транслироваться во всех каналах ProHotel.ru: на портале, в Instagram, на YouTube-канале, в социальных сетях Вконтакте и Facebook.

Следите за нашими новостями!


  источник: prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook