Сколько стоит аренда Феррари в Дубае и ОАЭ

В среднем, цена на аренду новой модели Феррари в Дубае начинается от 800$ в сутки, но возможно найти и дешевле, если искать 3-5 летнюю машину. Также важно понимать, что итоговая сумма может выйти больше, т.к. в базовую цену не входит сервис доставки и возврата, страховка, мойка и другие виды услуг.

Аренда Ferrari в Дубае

Более 90% арендного рынка в ОАЭ занимают компании: мелкие, средние и крупные. Причем последние обладают гораздо большей аудиторией, благодаря огромному выбору прокатных авто и раскрученности на рынке. В таких компаниях аренда Ferrari в Дубае предоставляется от суток до календарного месяца.

Большие компании работают через интернет, где объединяют под своим крылом сразу несколько частных фирм. Это одновременно плюс и минус.

Минус, пожалуй, один - посредник, который удерживает с прямого арендодателя процент, а также, зачастую, проценты накидывают и на клиента. Плюсов больше:

  • большой выбор машин от бюджетных моделей до премиальных;
  • крупный онлайн посредник выступает как гарант;
  • бронирование 24 часа и бесплатная отмена;
  • поддержка по телефону и помощь на дорогах.

Поэтому на крупных онлайн площадках (каталогах) можно найти Ferrari напрокат практически любого цвета, модели и года выпуска, но ценник будет дороже процентов на 10-15%.

Почему стоит найти и арендовать Феррари в Дубае напрямую от первого лица

Как и говорилось, цена будет ниже минимум на 10-15%, т.к. нет посредника в этой цепи. Также прямой арендодатель, например этот https://0-100.ae/ru/brands/ferrari-ru/, может предложить бесплатно следующие услуги:

  1. Доставку и возврат автомобиля по указанному вами адресу. Нет необходимости куда-либо ехать: ТЦ, аэропорт или офис. Феррари со всеми необходимыми документами будет доставлен прямо к вашему дому. Обычно на премиальных брендах такая услуга бесплатная.
  2. Мойка за счёт компании. Это тоже одна из хороших манер фирмы по аренде Ferrari или какой-либо другой премиальной марки.
  3. Скидки, бонусные баллы и VIP-карта клиента позволят получить дополнительную скидку.

Аренда Ferrari в Дубае

Какие могут возникнуть сложности при аренде Ferrari

Независимо от того, где вы берете Ferrari напрокат, необходимо соблюдать 3 важных правила:

  1. Осматривать авто внутри и снаружи на наличие дефектов, сколов, вмятин и нерабочего оборудования. Рекомендуется всё это снимать на видео и делать фотографии проблемных мест. Уже после подписывать договор и акт приемки автомобиля.
  2. Внимательно ознакомиться с договором и правилами использования спорткаром. Важно понимать, что есть такие понятия как ограничение суточного и пробега за весь период, расширенная страховка, мойка и химчистка, зоны поездок и т.д. Всё это важно обсудить с менеджером и проверить эти пункты, в случае их наличия, в договоре.
  3. Производить расчет только по банковской карте, т.к. так можно 100% получить чек, а значит обзавестись какими-либо гарантиями возврата залоговой суммы. Ко всему залог за автомобиль, который удерживают все арендодатели, возвращается или разблокируется на карте в течение двух недель.

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook