AccorHotels объявляет о начале второго этапа программы выкупа собственных акций на сумму 500 млн. евро

Группа AccorHotels − мировой лидер в сфере путешествий, современного образа жизни и цифровых технологий, сообщает о начале второго этапа программы выкупа собственных акций на сумму 500 млн. евро после завершения первого этапа программы buyback на 350 млн. евро в ноябре 2018 года.

Программа buyback продлится не менее 3 месяцев, с 20 декабря 2018 года по 20 июня 2019 года.

Средняя цена за акцию будет определяться на основе среднего арифметического средневзвешенных цен за период действия соглашения. Она не должна превышать максимальную цену в 70 евро, установленную в рамках внеочередного собрания акционеров 20 апреля 2018 года.

Группа приостановит действие соглашения о ликвидности на все время проведения программы buyback.

О группе AccorHotels

Группа AccorHotels – мировой лидер в сфере путешествий, современного образа жизни и цифровых технологий, предлагающий уникальный опыт размещения в 4 600 отелях, курортах и резиденциях в 100 странах. Благодаря непревзойденному портфолио всемирно известных гостиничных брендов, охватывающих весь спектр от «эконом» до «люксового», AccorHotels уже на протяжении более 50 лет предоставляет ноу-хау и высококвалифицированные кадры на гостиничном рынке.

В дополнение к основному бизнесу в сфере гостеприимства AccorHotels успешно расширила спектр своих услуг, став мировым лидером в сфере аренды роскошных частных резиденций с более чем 10 000 объектов в портфолио по всему миру. Группа также активно работает в таких областях, как консьерж-услуги, коворкинги, управление ресторанами, организация мероприятий и предоставление цифровых решений.

AccorHotels и его 250 000 преданных сотрудников готовы выполнить важную миссию - гарантировать каждому гостю самый радушный прием. Гости могут стать участниками одной из наиболее щедрых программ лояльности Le Club AccorHotels. AccorHotels является активным участником жизни местных сообществ в странах присутствия, а также сохраняет приверженность устойчивому развитию и солидарной ответственности в рамках PLANET 21 Acting Here, комплексной программы, объединяющей сотрудников, гостей и партнеров, движущихся к устойчивому росту.

С 2008 года Фонд поддержки солидарности AccorHotels выступает за расширение деятельности Группы и сохранение ее ценностей, помогая бороться с социальной и финансовой изоляцией, испытываемой наиболее обездоленными членами общества. 


  источник: Accor Group, prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника