Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Four Seasons Hotel Baku подготовил зимнее предложение для своих гостей

Этой зимой Four Seasons Hotel Baku предлагает своим гостям провести незабываемое путешествие в зимнюю сказку, забронировав три ночи в отеле по цене двух. Вы также сможете посетить лучший горнолыжный курорт страны Шахдаг, расположенный на высоте 2,500 метров над уровнем моря с завораживающими видами на нетронутую природу Азербайджана.

Проведите свой отпуск, осваивая просторные горнолыжные склоны Шахдага, наслаждаясь чистым горным воздухом в одноименном национальном парке и расслабляясь в спа-комлексе на территории отеля.

Предложение включает себя:

•Три ночи проживания в отеле Four Seasons Hotel Baku по цене двух

•Бесплатный проезд на канатной дороге горнолыжного курорта Шахдаг

•Ежедневный бесплатный трансфер из отеля в Шахдаг и обратно

•20% скидка на лыжное снаряжение

О курорте Шахдаг:

Горнолыжный курорт Шахдаг, расположенный в горах Большого Кавказа, является самым крупным и известным зимним курортом в Азербайджане. Гостей курорта ждут различные спортивные развлечения: походы на снегоступах, катание на сигвее или на снегоходах и многое другое.

«Этой зимой мы предлагаем нашим постояльцам эксклюзивную возможность совместить отдых в самом сердце столицы, наслаждаясь променадом Каспийского моря, завораживающей историей Старого Города, различными музеями и шопинг терапией, с отдыхом в горах, где самым ценным, безусловно, является чистейший воздух и прекрасные пейзажи природы Азербайджана», - комментирует Рикардо Асеведо, Генеральный Менеджер отеля Four Seasons Hotel Baku – «Мы уверены, что совмещение городского вида отдыха с горным оставит незабываемые впечатления и воспоминания у наших гостей».

Отель Pik Palace Shahdag, окружённый величественными горами в сердце Национального парка Шахдаг, является настоящим убежищем от городской суеты с волшебным видом на заснеженные вершины гор и кристальные ручьи.

Отдых в Jaleh SPA

По возвращении в Four Seasons Hotel Baku побалуйте себя турецким хаммамом – это послужит идеальным завершением долгого дня, проведённого на склонах гор. Массаж Magical Silk Route в роскошном Jaleh SPA на 9-ом этаже отеля не оставит вас и ваших близких равнодушными, после чего вы сможете расслабиться в крытом бассейне, находящимся под стеклянным атриумом.

Праздничные мероприятия в отеле

Декабрь – волшебный месяц, который каждый год дарит всем чувство праздника и уюта. Именно в этом месяце отель приглашает гостей поучаствовать в многочисленных мероприятиях, посвящённых Рождеству и Новому Году. Праздничная атмосфера будет царить во всем отеле, а в лобби гости смогут побаловать себя глинтвейном, яблочным сидром и новогодним печеньем.

Новая подборка лакомств чаепития High Tea в лаунже Piazza Lounge с праздничными печеньями, сырным фондю и традиционным турецким напитком салеп приятно удивит и порадует вас. Также вам обязательно стоит заглянуть в бар Bentley’s Bar за согревающими авторскими коктейлями и в итальянский ресторан Zafferano за изысканными блюдами и идеальным ужином в компании близких.

Предрождественский Воскресный Бранч

Four Seasons Hotel Baku приглашает гостей и жителей Баку на праздничный бранч, который будет проходить в ресторане Zafferano. Вас будут угощать богатым выбором блюд, рождественскими десертами и изысканным игристым вином. Бранч накануне Рождества пройдёт в сопровождении живой музыки. Также во время бранча будет проходить эксклюзивный мастер класс от флориста Four Seasons Hotel Baku по оформлению праздничных украшений.

Незабываемая новогодняя ночь

Проведите новогоднюю ночь в ресторане Kaspia на 9-ом этаже отеля, откуда открывается захватывающий вид на весь город и ежегодный новогодний салют. Ресторан предлагает своим гостям ужин из четырёх блюд с идеально подобранными к каждому блюду винами и шампанским от легендарного бренда Moët & Chandon, а звуки живой музыки в исполнении группы Dervish создадут особое настроение.

Также накануне нового года отель приглашает вас на волшебный ужин в ресторане Zafferano, где вы сможете побаловать себя авторским меню от шеф-повара Люка Касини.

После ужина вы сможете присоединиться к After Party в Bentley's Bar, где вас угостят интересными закусками, неограниченным количеством суши и алкогольными напитками, а благодаря зажигательной подборке песен от диджея вам точно не захочется уходить с танцпола.

Бранч в Новом Году

Первого января вы можете пригласить своих близких на бранч в ресторане Zafferano. Для самых юных гостей будет выделен детский уголок с развлечениями.

Короткие перелёты из многих стран Европы и стран Персидского залива, а также упрощённый визовый режим идеально дополнят специальное предложение от Four Seasons Hotel Baku и сделают ваш отдых приятным и беззаботным в организации.

Специальное предложение доступно в период с 15 декабря 2018 года по 28 февраля 2019 года. Стоимость номера на двоих в Four Seasons Hotel Baku начинается от 330 азербайджанских манат (приблизительно 200 долларов США) за одну ночь с размещением в номере категории Deluxe City без завтрака.


  источник: prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook