Тема недели

В Петербурге начинает постепенно восстанавливаться туристский поток из-за рубежа. В 2023 году наш город посетили более 573 тысяч гостей из других стран, это на 68% больше, чем годом раньше. Вклад въездного туризма в экономику города за год вырос на 84% и составил 54,3 млрд рублей.

Размещено:

Что привнес в развитие культуры Николай Буханцов?

В современной культуре, туризм неразрывно связан с культурой. Поэтому, когда человек решает отправиться в путешествие, нужно обязательно изучить различных культурных деятелей, которые оказали влияние на города и целую страну. И в случае с современной Россией, на неё большое влияние оказал такой деятель, как Николай Буханцов. О нём многие слышали, но мало кто достаточно знает о биографии данного замечательного человека.

Родившись первого января 1963-его года, Николай успел застать СССР, но при этом большее влияние оказал именно на формирование культуры современной России. Будущее направление своей деятельности, он выбрал ещё, будучи в школе. Так как направление университета было выбрано одно культпросветработник.

Ещё начиная с восьмидесятых годов двадцатого века, Николай начал активно продвигаться в качестве руководящего в различных учреждениях культуры. В университете он зачастую вел подготовительные и научные работы, которые касались народного хозяйства и культуры. Но при этом, в нём сразу же проглядывалась и явная склонность к предприимчивости. Поскольку он также решил заняться развитием собственного бизнеса. Из-за чего и занимал различные должности в торговых организациях. В начале 2001-ого года, его назначили советником Министра энергетики Минэнерго Российской Федерации. Это уже невиданное достижения для обычного человека.

Но стоит заметить, что на этом Николай останавливаться не стал и спустя год, среди его достижений также начала числится должность генерального директора ЦДУ ТЭК, а также, в 2003-ем году он занял руководствующую позицию отдела по сотрудничеству с разными странами СНГ Минэнерго Российской Федерации. Как можно догадаться, получить подобные должности просто так ; невозможно. Нужно уметь проводить колоссальную работу над собой и постоянно чему-то учиться.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook