Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

1 ноября стартовал Ресторанный Фестиваль

С 1 по 30 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге проходит пятый Петербургский Ресторанный Фестиваль, организованный Комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга.

Комитетом было принято решение посвятить осенний Петербургский ресторанный фестиваль 300-летию Невского проспекта.

Список всех сетов:

Сеты за 990 рублей

Сеты за 1990 рублей

Завтраки

Председатель Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Евгений Панкевич прокомментировал:

«Санкт-Петербург – один из крупнейших туристских центров Европы и мира. Невский проспект – сердце нашего города: здесь проходят ключевые событийные мероприятия, находится множество культурно-исторических ценностей, самых разных достопримечательностей, а также легендарных ресторанов. В этом году Петербургский ресторанный фестиваль празднует свой первый юбилей, и мы решили, что будет логично отдать должное месту, которое не только оказало значительное влияние на развитие ресторанной культуры города, но и также празднует в этом году юбилей.

Благодаря фестивалю жители и гости города вот уже 5 лет подряд имею знакомятся с лучшими предложениями ресторанного рынка Петербурга, пробуют самые изысканные блюда и следят за развитием гастрономической отрасли.

Фестиваль имеет большое значение для престижа России за рубежом, увеличения ее туристского потенциала и продвижения гастрономического туризма. Нужно отметить, что в преддверии Всемирного конгресса ассоциации сообществ шеф-поваров, который пройдет в Петербурге в 2020 году развитие гастрономического туризма, на которое в том числе нацелен ресторанный фестиваль, особенно важно».

Рестораны представят дегустационные сеты, специально сформированные для данного мероприятия, за фиксированную сумму в размере 990 и 1990 рублей. В рамках фестиваля будут презентованы тематические сеты под лозунгом «Невский 300», а также сеты уже полюбившейся всем петербургской кухни. Участие для всех ресторанов в Петербургском Ресторанном Фестивале добровольное и бесплатное.

По результатам фестиваля будет проведена премия «ТОП-100 ресторанов Петербурга», которая станет гидом по ресторанному миру Петербурга на 2019 года для гостей и жителей города.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook