Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Что выбрать туристическому бизнесу: телефонию, АТС, номер 8800?

Любому туристическому бизнесу может потребоваться сокращение расходов на связь. Для этого существует несколько решений. Каждая компания может выбрать то решение, которое подойдет для нее наилучшим образом. Что же выбрать: телефонию, АТС или номер 8-800? Стоит разобраться, какое же из этих решений будет наилучшим.

IP телефония

С помощью неё вы сможете принимать и совершать звонки в любой точке мира. Вам удастся сократить междугородние и международные вызовы. Схема работы такой связи очень простая. Сотрудник звонит на виртуальный номер с местной сим-карточки. Виртуальная АТС автоматически сбрасывает вызов и перезванивает. Сотруднику нужно будет найти нужный номер абонента. Виртуальная АТС производит соединение с этим абонентом. Звонок для обеих сторон оказывается входящим.</p>

Виртуальная АТС

Это умная телефонная связь, которая осуществляется через Интернет. Она может легко заменить обыкновенную мини-АТС. Для подключения вам не потребуется приобретать аппаратуру и протягивать провода. Абоненты могут осуществлять звонки с любых устройств и с любых точек Земли. С помощью данной системы можно решить множество проблем бизнеса. Настроить такую станцию очень легко. От вас не потребуются затраты на подключение. Внутри компании вы сможете пользоваться услугами виртуальной АТС совершенно бесплатно. Такая облачная АТС поможет вам сэкономить на услугах связи и сделает общение более удобным и оперативным.

Номер 8 800

Его подключают многие успешные компании, которые заботятся о своих клиентах. Дело в том, что звонки с такого номера являются совершенно бесплатными. Именно поэтому номер 8-800 очень популярен среди крупных компаний. Многие фирмы покупают его для создания себе определенного имиджа, повышение своего статуса. Такой номер используется для служб поддержки.

Приобретение такого номера для туристической фирмы поможет увеличить количество клиентов. Обычно на номер 8-800 клиенты звонят более охотно, ведь они понимают, что звонок для них окажется бесплатным. Красивые номера, которые включают в себя несколько повторяющихся цифр, стоят дороже. Однако запоминаемость номера увеличивает шансы на то, что клиент может обратиться к вам в любое время.

Вы можете выбрать для себя наиболее подходящее решение. Любое из них поможет вашей туристической фирме сократить расходы на связь и сделать ведение бизнеса более эффективным.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook