Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Компания PIR Expo запустила флеш-игру

Компания PIR Expo запустила флеш-игру, которая была разработана специально для посетителей сайта выставки ПИР. Тема «Игра» станет основной и пройдет через все разделы выставочного пространства.

О том, что геймификация тяжеловесом входит во все отрасли и является понятным и доступным языком для общения с поколениями Y и Z, сегодня уже никто не спорит. А если обратить внимание на то, что сегодня шеф-повара, бариста, бармены – это как раз представители поколений Y и Z, то создание такой игры тем более себя оправдывает.

Сама игра представляет собой классический приключенческий платформер, в котором персонаж, проходит мир со сменяющейся экспозицией: ресторан, пиццерия, продукты, мороженое, кофе и отель. Все эти сюжеты являются отражением площадок выставки ПИР. Каждый желающий может выбрать одного из 4-х персонажей: шеф-повар, бариста, консьерж и франчайзи. В каждой области, игрок собирает бонусы в виде интересных фактов, которые касаются как индустрии, так и работы выставки. Собрав максимальное количество бонусов, игрок получает возможность купить билет на выставку со скидкой до 15%. Приятным дополнением может стать то, что прошедший за минимальное время игрок, сможет отметить свое имя в таблице рекордов, которая будет видна всем посетителям сайта.

«Каждый год, мы выбираем для себя флагманскую тему, которую стараемся провести через все площадки. Основной темой этого года на нашей выставке стала «игра». Эта форма коммуникации, которая понятна молодежи, и которую они готовы воспринимать. Так, через эту аллегорию игры хотим показать, что к любому бизнесу, несмотря на его ежедневные трудности, нужно относиться, с одной стороны, проще, а с другой, постоянно повышать свои навыки», - говорит со-основатель и генеральный директор PIR Expo, Елена Меркулова.

Выставка «ПИР» проводится в Москве с 1997 года. На данный момент является самым крупным отраслевым событием в индустрии гостеприимства. За 4 дня ее посещают более 45000 человек ежегодно. Также PIR Expo является организатором крупных отраслевых мероприятий «Завтрак шефа», Moscow Bar Show, Russian Coffee Cup, Moscow Coffee Festival и других.

Ссылка на игру: https://pirexpo.com


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook