Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Обустройство отеля: выбираем мягкую мебель

При обустройстве отелей самого разнообразного формата серьезная ставка делается на выбор мебели. Она не просто задает определенный тон интерьеру, но и обеспечивает комфорт постояльцев. При этом в большинстве случаев возникает необходимость в приобретении мягкой продукции, на которой можно не только отдохнуть перед телевизором или с планшетом в руках, но и поспать.

Стоит отметить, что широкий выбор продукции данного сегмента демонстрируют сегодня отечественные производители. Для знакомства с их предложениями даже необязательно посещать фабрики или специализированные салоны: достаточно заглянуть в такие интернет-магазины, как MarketPit, где собраны товары от десятков брендов с различным ценовым позиционированием и с собственным подходом к созданию изделий. Мягкая мебель на таких площадках представлена сотнями разноплановых вариантов, буквально под любые технические и интерьерные задачи. Для обустройства гостиниц здесь можно подобрать стандартные и раскладные кресла, диваны самых разнообразных размеров, конфигураций. Несколько сотен решений в тысячах оттенков позволяют буквально каждому потребителю уйти с подходящей покупкой. Чтобы не заблудиться среди такого разнообразия, на сайтах можно пользоваться продуманными фильтрами.

Так, если объект размещения интересуют дешевые диваны СПБ, в специальных полях в несколько кликов можно конкретизировать приемлемый диапазон цен, оптимальные габариты изделий, необходимость наличия механизма трансформации того или иного типа, например, книжка, еврокнижка, аккордеон, выкатной. Также имеет смысл определиться с наполнителем, который оказывает самое непосредственное влияние на комфорт сидений. Так, самые удобные и долговечные модели основаны на пружинных блоках, тогда как менее качественные – на пенополиуретане в моноварианте или в сочетании с латами. Обивка тоже имеет огромное значение: для отелей с высокой проходимостью имеет смысл останавливать внимание на текстильных решениях, тогда как для более спокойных мест смело можно выбирать искусственную кожу. Дополнительно в фильтрах предлагается указать наиболее предпочтительный бренд, наличие или отсутствие у продукции подлокотников, возможности по изменению размеров на усмотрение покупателя.

Каждый диван или кресло идут в интернет-магазинах с подробными описаниями и фотографиями. Это позволяет даже без подсказок специалистов определиться с оптимальным выбором.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook