Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Особенности проживания в современном хостеле

Современный хостел не имеет ничего общего с традиционным общежитием. Это чистая и уютная гостиница с европейской системой размещения. Лучшие заведения, как правило, находятся в старинных зданиях туристических центров городов. Это позволяет не терять время на дорогу к экскурсионным достопримечательностям и экономить на транспорте. При этом стоимость проживания даже в самом эксклюзивном месте гораздо гуманнее ценника эконом-отеля и бюджетных апартаментов по соседству.
Что входит в цену?
Как правило, в «стандартный пакет» входит бесплатный Wi-Fi, камера хранения, стиральная и посудомоечная машины, утюг, гладильная доска, фен. Оборудованная кухня с посудой позволяет готовить самостоятельно и экономить на кафе. За небольшую дополнительную плату вам подадут завтрак – закажут в проверенной кейтеринг-компании. Есть куда пригласить друзей или родственников: для этого предусмотрены гостевые комнаты с компьютерами и доступом в интернет. В общей комнате, как правило, хорошая библиотека, телевизор, Play Station.
Атмосфера и досуг
Нельзя не сказать об особенной атмосфере хостелов – она подчеркнуто позитивная и доброжелательная. Здесь принято общаться и делиться полезной информацией. Приветствуются тусовки, но только до 22:00-23:00. Именно из-за возможности получить нетуристические впечатления от поездки в хостелах предпочитают селиться вполне состоятельные туристы-иностранцы.
Администрации обычно приглашают компании-партнеры для организации досуга постояльцев, поэтому каждый желающий может бесплатно посещать мастер-классы, концерты, курсы иностранных языков, а также пользоваться дисконтом, например в музеях, театрах, клубах.
Пример отличного варианта
Особенно удобно жить в хостеле, если вы путешествуете небольшой компанией. В этом случае вы с друзьями сможете снять номер, который не придется делить с посторонними. Пример – 4х-местная комната хостела Graffiti L в центре Санкт-Петербурга:  

Есть все необходимое. 

Сделан свежий дизайнерский ремонт. 

Суточная стоимость проживания – от 450 до 910 рублей с человека. 

При раннем бронировании с полной предоплатой – скидки до 55%.
По сравнению с квартирой или отелем, это позволяет серьезно сэкономить на поездке в Питер и потратить деньги на впечатления или подарки близким. Одновременно вы сможете познакомиться с интересными людьми, попрактиковаться в иностранном языке и круто провести время.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook