Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Группа AccorHotels торжественно открывает первый в Саке отель под международным брендом

Группа AccorHotels - мировой лидер в сфере путешествий, современного образа жизни и цифровых технологий, впервые представляет бренд Mercure на гостиничном рынке Саранска. Торжественная церемония открытия отеля состоялась 11 апреля 2018 года при участии Главы Республики Мордовия Владимира Волкова, президента АККСБ «КС БАНК» Владимира Грибанова, Директора по строительству AccorHotels в России, Грузии и СНГ Дмитрия Пакутина, а также Заместителя руководителя Федерального агентства по туризму Алексея Конюшкова.

Гостиница категории 4* строилась в рамках программы подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года и в дни проведения чемпионата примет клиентские группы FIFA. Отель имеет удачное расположение в историческом центре города. Эта часть города представляет собой не только деловой, но и культурный центр Саранска.

По словам Главы Мордовии Владимира Волкова, решение проводить матчи Чемпионат мира по футболу в российских городах, и в том числе в Саранске, поставило перед руководством республики большую задачу по созданию совершенно новой гостиничной инфраструктуры. В последние годы были построены качественные отели известных мировых гостиничных брендов.

«Наследие Чемпионата мира по футболу, в том числе гостиницы, позволят развивать в Мордовии деловой климат, туризм, проводить масштабные научные, спортивные и культурные мероприятия», — отметил Владимир Волков.

Отель на 115 номеров разных категорий предлагает гостям высочайший уровень обслуживания в соответствии с международными стандартами бренда Mercure. Уникальный дизайн отеля был разработан Дизайн-студией Sundukovy Sisters. Большое влияние на работу сестер Сундуковых над проектом отеля оказало посещение Мордовского республиканского музея изобразительных искусств имени С. Д. Эрьзи. Современные стильные номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Также в инфраструктуру нового отеля входит ресторан на 85 посадочных мест, бар и высокотехнологичный конференц-центр.

Как и все отели AccorHotels, «Mercure Саранск» позаботился о гостях с ограниченными физическими возможностями. Для их удобства в отеле оборудовано 5 номеров. Все гости отеля смогут воспользоваться небольшим велнес-центром с сауной, хаммамом, массажным кабинетом и тренажерным залом. Для автотуристов в отеле есть наземная парковка на 35 машино-мест.

«Бренд Mercure хорошо известен по всему миру, поэтому, уверен, его появление станет дополнительным аргументом в пользу посещения города не только в рамках матчей Чемпионата Мира по футболу, но и в обычное время. Благодаря высочайшему уровню обслуживания, удачному расположению и современным гостиничным сервисам отель придется по вкусу как деловым путешественникам, так и обычным туристам, а в будущем обещает стать центром притяжения и для жителей Саранска»,- говорит Алексис Деларофф, Региональный директор AccorHotels в России, странах СНГ и Грузии.

Наличие отелей известных международных брендов особенно важно для Мордовии, поскольку они приносят с собой ценный зарубежный опыт в управлении и обслуживании гостей, задают определенные стандарты для всей гостиничной индустрии региона.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook