Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Как я покупал себе матрас в Санкт-Петербурге в интернет-магазине

Никогда не писал отзывов и сам не особо читал их при выборе каких-либо товаров, потому как все очень субъективно. Но сейчас решил попробовать написать отзыв об интернет-магазине в котором можно купить матрасы spb.top-matras.ru, потому что остался очень доволен магазином. Мы с женой решили поменять кровать и понадобился новый матрас. Не знали, с чего начать выбор матраса, потому как все осложнялось тем, что у нас разные весовые категории. Ездить по городу в поисках матраса у нас не было возможности - работаем в разное время, хотя ,при покупке в магазине есть преимущества. Например, матрас можно потрогать, протестировать самим и понять разницу между тем или иным покрытием на ощупь. Но,решили сэкономить время и рискнуть, оформив заказ в интернет-магазине.

В поисковике одним из первых был сайт магазина Топ матрас ру Санкт-Петербург. Наполнение сайта сразу показалось удобным и емким. Нашли много полезной информации по составу и материалам. Самое главное, нам стало ясно, какой именно нужно выбирать матрас людям с разным весом. Сначала, смутило то, что все производители наши (в основном из Москвы и Санкт-Петербурга), но выяснили, что у многих опыт на рынке очень большой и решили покупать здесь.

Выбирали между несколькими моделями. Решили проконсультироваться с профессионалом. На сайте топ-матрас ру можно пообщаться с консультантом - нам ответила очень доброжелательная девушка, которая объяснила разницу между тем,что мы выбрали сами. Посоветовала матрас с независимым блоком пружин, с кокосом и латексом. Цена нас вполне устраивала и мы заказали выбранный матрас. Доставили на пятый день после оформления заказа. Доставка с 9-21 часа, что очень удобно, если вы работаете до вечера. В итоге получили очень качественный матрас, все швы аккуратные, ткань чехла очень приятная на ощупь - в общем российский производитель не разочаровал. Очень удобно, что на сайте можно заказать любые сопутствующие товары - подушки, наматрасники, детские матрасы и тд. Сейчас выбираем матрасы детям - будем заказывать на тоже здесь - у них большой выбор,качество товара мы уже испытали + система скидок явное преимущество для нас.

Рекомендуем, если хотите качественный матрас и быструю доставку. Заказ можно оформить сразу на сайте самим или с помощью консультанта, или по бесплатному номеру телефона: 8 (800) 777-05-32. На момент написания отзыва интернет-магазин давал скидки от цены на сайте минус 15%.

Ринат Эдуардович, 34 года. Город Санкт-Петербург.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook