Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Компания PRCO обьявляет о новом клиенте в своем портфолио – Chenot Group

PRCO Russia с гордостью объявляет о начале сотрудничества с Chenot Group. Компания была основана Анри Шено, пионером в сфере профилактической медицины. Chenot Group является частной компанией, основанной в Швейцарии и на сегодняшний день имеющей глобальное значение. Chenot Group специализируется на детоксикации, профилактических и восстановительных процедурах, а также продукции, содействующей здоровому образу жизни и предотвращающей преждевременное старение.

Анри Шено, известный своим поистине революционным подходом, основал свой первый оздоровительный комплекс в Каннах в 1974 году, после чего уже в 80-х годах открыл велнесс-центр в отеле Palace Merano в Южном Тироле. В 1999 году Анри Шено ввёл понятие «бионтологии», основывающейся на изучении процессов старения организма, что в результате привело к открытию Академии и Исследовательского Центра Бионтологии.

Отталкиваясь от принципов традиционной китайской медицины и современных западных исследований, Анри Шено создал Метод Шено. Этот подход подразумевает детальную диагностику пациентов, после чего следуют персонально подобранные процедуры, предназначенные для очищения организма от токсинов, что впоследствии стимулирует заряд энергии и оптимизацию работы всего организма. Следуя данному методу, организм должен пройти три этапа: очищение, усвоение и регенерация. В результате совмещения данной системы с правильным питанием в организме восстанавливается баланс, и улучшается физическое состояние и самочувствие каждого пациента.

Уже более 50 лет Метод Шено руководствуется лучшими исследованиями и инновациями в сфере неинвазивной медицины, разработанными первоклассной командой учёных исследовательского центра компанииChenot Group. Велнесс-центры ChenotGroup– это сочетание лучших медицинских технологий, атмосферы серьезных медицинских учреждений и полноценного комфорта изысканных пятизвездочных отелей.

Средняя продолжительность жизни населения планеты растёт, что делает революционные исследования Анри Шено в сфере профилактической медицины и предотвращения старения как никогда актуальными.

Недавно команда Chenot Group запустила свой новый проект - Chenot Palace Gabala в Азербайджане. Это уникальный оздоровительный центр площадью шесть тысяч квадратных метров с самым современным оборудованием, а также 72 роскошных гостевых номера.

Основываясь на модели комплекса Chenot Palace Gabala, компания планирует открыть Chenot Palace Weggis в 2019 году в Швейцарии, который станет ведущим исследовательским и тренинговым центром бренда. Также компания работает над новыми проектами в Дубае и Марбелье, которые откроются в 2020 и 2022 году соотвественно.

Подтверждая свою позицию лидера в индустрии медицинского велнесса,Chenot Group также планирует увеличивать количество городских СПА-центров Chenotпо всему миру, которые помогут каждому гостю закрепить достигнутые результаты после прохождения более длительных и основательных курсов в медицинских комлексах Chenot Palace. Рекомендуется проходить профилактику в одном из комплексов Chenot Palace один раз в полгода или раз в год.

Chenot Group продолжает стремительно развивать серию профессиональных продуктов ухода, основанных на лабораторных исследованиях компании. Совсем недавно линейка продукции пополнилась средствами для ухода за кожей лица, а также серией травяных чаев и биологических добавок.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook