Тема недели

В Петербурге начинает постепенно восстанавливаться туристский поток из-за рубежа. В 2023 году наш город посетили более 573 тысяч гостей из других стран, это на 68% больше, чем годом раньше. Вклад въездного туризма в экономику города за год вырос на 84% и составил 54,3 млрд рублей.

Размещено:

Удивительный мир коллекции Belmond становится ближе

Отправиться в поистине захватывающее и уникальное путешествие с коллекцией Belmond стало невероятно просто: при бронировании поездки до 16 января 2018 года гости сэкономят до 30% стоимости размещения. Удивительный мир Belmond ждет своих гостей в каждом уголке планеты:

Расположенный в сердце одного из самых захватывающих городов Азии курорт Belmond La Résidence d’Angkor в Сием-Рипе представляет расслабляющие сеансы медитации, во время которых путешественники смогут прикоснуться к таинственному миру Камбоджи. Менеджер спа-центра Kong Kea Spa Лакена Чум уделяет особое внимание процессу дыхания: спокойствие и энергия, которые оно привносит в медитацию, расслабляют ум и тело. Дыхательные практики направлены на комплексное оздоровление организма, способствуют лечению многих физических заболеваний, а также дарят ощущение гармонии и внутреннего равновесия, помогая избавиться от повседневного стресса. Три новых частных купе Grand Suites на борту культового поезда Venice Simplon-Orient- Express присоединятся к составу в марте 2018 года. Каждый из люксов оснащен двуспальной кроватью, гостиной и собственной ванной комнатой с душевой кабиной, воплощая высочайший уровень комфорта и стиля. Новые люксы названы в честь городов, расположенных по маршруту следования поезда Venice Simplon-Orient-Express: Париж, Венеция и Стамбул. Дизайн интерьеров каждого люкса отражает их дух, в то же время соблюдая каноны подлинного стиля ар-деко 1920-х годов. В этом году Belmond Mount Nelson Hotel, знаковый отель Кейптауна, празднует «100 Years of Pink». Знаменитый розовый отель расположен в историческом и культурном центре города, на пересечении оживленных улиц с множеством кафе и местных магазинов. Belmond Mount Nelson словно оазис, раскинувшийся в центре Кейптауна, представляет собой идеальное место для отдыха и изучения достопримечательностей города. Гости отеля смогут попробавать изысканный ужин в одном из любимых ресторанов Нельсона Манделы – Planet Restaurant, а также насладиться двухчасовой прогулкоий по следам книги Манделы ”Долгая дорога к свободе” и побывать в местах, которые сыграли важную роль в жизни южноафриканского героя.

Еще одно знаковое событие в жизни коллекции – 60-летие Belmond Hotel Cipriani в Венеции. Гордость отеля – открытый подогреваемый бассейн был построен в 1970-х, с тех пор оставаясь самым крупным в городе. На протяжении десятилетий аква-зона отеля является излюбленным местом отдыха узкого круга богатых путешественников, прилетающих в Италию на частных самолетах во время кинофестиваля. Бассейн также знаменит своей кварцевой системой фильтрации, используя для очищения воды из венецианской лагуны антибактериальные вещества, вместо чрезмерного применения хлора. Морская вода в бассейне создает у гостей отеля ощущение, будто они отдыхают у берегов Карибов.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook