Мемуары Нельсона Манделы c отелем Belmond Mount Nelson Hotel

В честь выхода второй части мемуаров Нельсона Манделы “Dare Not Linger: The Presidential Years”, назначенного на 19 октября 2017 года, отель Belmond Mount Nelson Hotel подготовил специальное предложение. Гостей Кейптауна ждет 2 ночи проживания, подарочный экземпляр книги, а также изысканный ужин в одном из любимых ресторанов Нельсона Манделы – Planet Restaurant. Во время вечернего торжества гостям будут предложены три любимых блюда бывшего президента, в числе которых суп из бычьего хвоста и курица карри с самсой и специями. ”Dare Not Linger: Presidential Years” – трогательное продолжение книги ”Долгая дорога к свободе”.

Нельсон Мандела начал писать мемуары еще при жизни, однако так и не успел их закончить. Южноафриканский писатель Мандла Ланга сделал это за него, использовав оставленные бывшим президентом черновики и неопубликованные ранее архивные материалы. В результате получилась очень яркая и вдохновляющая история президентства Манделы, который подарил Южной Африке свободу.

Отель Belmond Mount Nelson Hotel также предлагает гостям познакомиться с историей Кристо Брандома, одного из бывших охранников Манделы в тюрьме и автором книги ”Нельсон Мандела: мой заключенный, мой друг”; Он поведает о времени, проведенном в компании бывшего президента и поделится жизненными уроками, которые он усвоил от одного из самых почетаемых государственных деятелей мира.

По желанию гости также смогут насладиться двухчасовой прогулкой по следам книги ”Долгая дорога к свободе” и побывать в местах, которые сыграли важную роль в жизни южноафриканского героя. Экскурсия включает в себя посещение садов Tuynhuys, Собора Святого Георгия, Парламента и мэрии.

По завершении программы гостям смогут получить в подарок собственный портрет кисти местного художника Сирила Коетзи, который когда-то писал самого Нельсона Манделу.

Предложение будет действовать с 19 октября 2017 года по 19 октября 2018 года. Стоимость специального предложения начинается от 11 800 южноафриканских рандов для двоих гостей.

Стоимость экскурсионной встречи с Кристо Брандом начинается от 1 250 южноафриканских рандов.

Стоимость прогулки по следам книги ”Долгая дорога к свободе” начинается от 1 250 южноафриканских рандов.


  источник: PRCo Russia

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника