​AccorHotels объявляет об открытии «ibis Иркутск Центр» − самого восточного отеля Группы в России

Группа AccorHotels − мировой лидер в сфере путешествий, современного образа жизни и цифровых технологий объявляет об открытии «ibis Иркутск Центр» – самого восточного отеля Группы в России. Новый отель расположен в сердце Иркутска, неподалеку от набережной реки Ангары, в 10 минутах от аэропорта, железнодорожного вокзала и основных достопримечательностей города. С открытием новой гостиницы количество отелей под управлением Группы в России, Грузии и СНГ достигло 49.

Новый ibis стал первым трехзвездочным отелем под международным брендом в Иркутске. ibis − уникальный бренд, идеально подходящий для деловых путешественников и туристов в больших городах. Он сочетает в себе современный дизайн, новейшие цифровые технологии, высокий уровень сервиса, комфорта и безопасности. Во всем мире сотрудники отелей ibis гарантируют решить любую проблему гостя за 15 минут, в противном случае проживание будет оплачено отелем.

Новый «ibis Иркутск Центр» предлагает для размещения 128 комфортабельных номеров, 3 из которых специально оборудованы для приема гостей с ограниченными физическими возможностями. Номера, оформленные в ярком динамичном стиле бренда, оснащены всем необходимым для комфортного отдыха: системой климат-контроля, LED-телевизором, сейфом и телефоном. Особой гордостью отеля являются фирменные кровати Sweet Bed™ от ibis с инновационными матрасами из современных «дышащих» материалов, которые «подстраиваются» под каждого гостя. Усиленная звуко- и светоизоляция гарантирует комфорт, тишину и спокойный отдых. Также в инфраструктуру нового отеля вошли ресторан ibis Kitchen, круглосуточный бар, бизнес-уголок и 2 конференц-зала общей вместимостью до 60 человек. На территории всей гостиницы работает бесплатный Wi-Fi.

Девелопером проекта и собственником гостиницы является ООО «М2». Генеральным управляющим назначена Людмила Лозовая, работавшая ранее в отеле «ibis Сибирь Омск».

«Мы рады сообщить об открытии нашего нового отеля ibis в Иркутске и расширении зоны присутствия AccorHotels до нового, самого восточного рубежа. Уверен, что это только начало нашего развития в этой части страны. Иркутск – прекрасный город, который обладает большим туристическим потенциалом и безусловно интересен как сам по себе, так и в рамках путешествия на одно из красивейших озер мира – Байкал. Я не сомневаюсь, что появление в городе качественного и доступного отеля под известным брендом привлечет в Иркутск еще больше путешественников и представителей бизнеса», - говорит Алексис Деларофф, региональный директор AccorHotels в России, странах СНГ и Грузии.

Генеральный директор ООО «М2» Девочкин Максим Евгеньевич так же уверен в прекрасных перспективах нового отеля: «Иркутск - уникальный город объединяющий в себе возможности как рекреационного, так и бизнес-туризма. Это ближайшая точка к жемчужине планеты - озеру Байкал, столица крупного промышленного региона, а также исторический и культурный центр Восточной Сибири. Мы уверены, что открытие отеля «ibis Иркутск Центр», отвечающего самым современным требованиям дизайна, инженерии, пожарной безопасности и гостиничного сервиса, качественно улучшит туристическую инфраструктуру и сделает Иркутск еще более популярным у гостей нашего города».

Иркутск – старинный сибирский город, он был основан как острог в 1661 году. Отнесён к историческим поселениям России; исторический центр города внесён в предварительный список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Город расположен на берегах Ангары всего в 60 км от знаменитого озера Байкал.


  источник: Accor Group

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника