Hotel Lungarno во Флоренции открывается после реновации

Hotel Lungarno представляет собой классический флорентийский отель, входящий в известную коллекцию Lungarno Collection, владельцем которой является семья Феррагамо. Свои двери гостиница откроет для гостей 1 июня 2017 года, спустя полгода после того, как ее закрыли его на реновацию.

Гостей ждут тридцать четыре номера с прекрасным видом на старинный мост ювелиров Понте-Веккьои основные достопримечательности Флоренции, включая кампанилу Джотто, купол Брунеллески и колокольню палаццо Веккьо, восемнадцать номеров с отличным видом на исторический центр города, какое место может быть лучше для завтрака или ужина на собственной террасе или балконе.

Все шестьдесят пять номеров были полностью обновлены, десять номеров специально были перепланированы для семей, благодаря чему в них теперь могут разместиться до четырех человек.

Но самым впечатляющим изменением в гостинице стало создание дополнительных двух этажей, которые можно полностью забронировать для VIP гостей или групп туристов. На одном этаже находится пять номеров и люксов, которые условноможно отделить от остальной части гостиницы. Здесь же расположен фирменный двухуровневый Cocteau Suite, который был назван в честь знаменитого французского художника, писателя, мыслителя и драматурга Жана Кокто, с живописным видом на реку, также два уютных номера-студии с красивым видом на Арно, новый двухуровневый семейный Duplex FamilySuite и оборудованная комната отдыха.

На другом этаже, который можно забронировать целиком, из окон номеров Флоренция предстает во всем великолепии, так как он находится на пятом этаже здания. Здесь к услугам гостей четыре номера и люкса, включая номер Executive Room с широкой террасой, выходящей к мосту Понте-Веккьо, и номер-студия с большим балконом, также с видом на мост.

У гостей есть возможность воспользоваться предложением «Большое открытие» и забронировать номер по специальной цене от четырехсот десяти евро за ночь (без учета НДС и городского налога).


  источник: prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook