Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

​Летнее путешествие в Швейцарию с отелем The Dolder Grand

Отель-замок The Dolder Grand этим летом предлагает своим гостям поближе познакомиться с живописной природой Швейцарии, заняться водными видами спорта на Цюрихском озере и по-новому взглянуть на город, а после долгой прогулки отдохнуть в просторных номерах и сьютах отеля и его роскошном The Grand Spa.

Авто-тур Grand Tour of Dolder представляет собой путешествие по горным перевалам на автомобиле отеля, во время которого путешественники смогут полюбоваться удивительной природой швейцарских Альп. Специальное предложение включает:

2 ночи проживания в отеле The Dolder Grand, завтрак и освежающие напитки;

Ужин из 3-х блюд в гастрономическом ресторане Saltz, напитки не включены;

Пикник во время автомобильного тура, приготовленный из экологически чистых продуктов, привезенных из кантона Граубюнден.

Предложение Grand Tour of Dolder будет действовать с 1 июня по 30 сентября 2017 года.

Стоимость специального предложения начинается от 1 360 шв. франков для одного гостя и 1 730 шв. франков для двоих гостей.

Идеальное место для гостей города летом – хрустально-синее Цюрихское озеро, находящееся на высоте 409 метров над уровнем моря, один из самых романтичных уголков на северо-востоке страны. Гости смогут заняться парусным спортом и прогуляться на катере или моторной лодке вдоль тихой глади драгоценной жемчужины Швейцарии.

Ощутить все очарование летнего Цюриха, открыть для себя новые удивительные места в городе путешественники смогут во время тура The Dolder Grand on the road. Специальное предложение включает:

Ночь проживания в отеле The Dodler Grand и завтрак;

Обзорная экскурсия по городу, прохладительные напитки в дороге;

Туристическая скидочная карта Zurich CARD, действующая 24 часа;

Неограниченный доступ в аква-зону спа-центра The Grand Spa.

Предложение The Dolder Grand on the road будет действовать с 26 июня- 3 сентября 2017 года.

Стоимость специального предложения начинается от 720 шв. франков для одного гостя и 880 шв. франков для двоих гостей.


  источник: PRCo Russia

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника