Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

​RIU представляет Riu Festival в Плайя-де-Пальма после великолепной модернизации

Riu Festival только что снова распахнул свои двери для гостей, предложив новые услуги и новый стиль после всестороннего обновления, произведенного в зимние месяцы. Первоначально открывшийся в 1975 году, теперь этот отель встречает летний сезон в совершенно новом виде: здесь были заново созданы номера с ванными комнатами, бары, рестораны и террасы Светлые цвета, простые линии и открытые, светлые пространства играют главную роль в новом стиле, который заметен и на фасаде здания, и в интерьерах. Появились и новые услуги, в том числе бесплатный доступ в Интернет по всему отелю.

Отель находится в Плайя-де-Пальма, в 300 метрах от моря, в окружении всевозможных услуг. После обновления к зданию добавился еще один этаж, и теперь здесь есть 238 номеров, распределенных по семи этажам. Все номера обставлены новой мебелью, а их декор выполнен в светлых, естественных тонах. Ванные комнаты оборудованы душами и стенами из полупрозрачного стекла, благодаря которым здесь стало еще светлее и просторнее. Балконы из стали и стекла также абсолютно новые.

Главный ресторан, в котором во время завтрака и ужина предлагается шведский стол с блюдами международной кухни, был полностью обновлен и теперь имеет обширную террасу, где можно наслаждаться приятной трапезой на открытом воздухе. Удачным дополнением к этому стал новый ресторан 'Ol', в котором клиентам предлагается ужин, состоящий из испанских кушаний. При этом столик надо заказывать заранее.

Новый бар у бассейна летом предлагает меню закусок-снэков для легкого обеда, присоединяясь к вестибюльному бару, который теперь отличается очень привлекательным дизайном.

Во время модернизации мы также воспользовались возможностью для того, чтобы внедрить системы возобновляемой энергии, в том числе геотермальной, и заменить все освещение на светодиодное или энергосберегающее. Кроме того, в бассейне теперь применяется солевое хлорирование, что позволяет сократить потребление химических средств, а также уменьшить расход воды благодаря новым системам фильтрации.

Модернизация отеля Riu Festival является частью плана RIU, направленного на 100% актуализацию и повышение качества во всех наших гостиницах: до этого на Майорке были обновлены Riu San Francisco, в 2014 году, и Riu Bravo, в 2015. В то же время, модернизируя свои заведения, сеть RIU вносит свой скромный вклад в обновление и преобразование Плайя-де-Пальма как направления для путешествий.


  источник: prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook