​Новые проекты Belmond в Перу: поезд Belmond Andean Explorer и отель Belmond Las Casitas

Коллекция Belmond рада поделиться новостями о запуске первого комфортабельного ночного поезда в Южной Америке Belmond Andean Explorer и приобретении нового отеля Belmond Las Casitas в Каньоне Колка. Стратегия расширения коллекции позволяет Belmond укрепить свои позиции в качестве лидера по предоставлению услуг в сфере роскошных путешествий по одному из самых уникальных направлений – Перу.

Подлинное уединение

Новый отель Belmond Las Casitas, расположенный в регионе Арекипа в южной части Перу, представляет собой небольшие частные виллы с видом на величественные Анды. Раскинувшись в уединенном и безмятежном месте, в неразрывной связи с природой и местной культурой, отель является воплощением индивидуальности бренда Belmond. Уютные виллы в окружении пышных цветущих садов оборудованы собственной терассой с подогреваемым бассейном, откуда открывается завораживающий вид на Каньон Колка. Спа-центр отеля Samay Spa предлагает гостям лечебные процедуры с использованием натуральных ингредиентов, выращенных в саду отеля, а также глубокое расслабление.

Взглянуть на Перу по-новому

4 мая 2017 года в первое двухдневное путешествие по пути из Куско в Арекипу отправится ночной роскошный поезд - Belmond Andean Explorer. Один из самых красочных пейзажей в мире откроется путешественникам из окон элегантных составов: заснеженные вершины Анд, бескрайние небесные дали, величественные озера и пасущиеся стада альпак, лам и викуний. Интерьеры Belmond Andean Explorer созданы Ингой Мур. В палитре подобранных цветов и текстур отделки, материалах мебели отражены традиционные перуанские мотивы в орнаментах шерстяных тканей, мягкие пастельные тона шерсти альпаки и синевато-серые каменные громады горных массивов Анд. Вагон с панорамными окнами и открытым верхом позволит гостям насладиться захватывающими высокогорными пейзажами Перу. Гостей ждет традиционный коктейль “Pisco sour” и танцы до утра под зажигательную латинскую музыку.

Шеф-повар на борту поезда Диего Муньос предлагает абсолютно уникальное меню, чтобы распробовать всю аутентичность перуанской гастрономии. Виртуозно приготовленные местные продукты – рыба с побережья Мокегуа, форель из озера Арапа, бобы и лимоны, выращенные в Куско, грибы, свекла и кукуруза из Священной долины, перуанский картофель и киноа из Альтиплано в руках именитых поваров превратились в удивительные гастрономические изыски.

Пассажирам поезда будут предложены индивидуальные экскурсии на плавающие острова на озере Титикака и обед на частном пляже с видом на снежные вершины в боливийском Ла-Пас.

Путешествие по одной из самых высоких железных дорог можно увидеть в короткометражном фильме, снятом дроном с высоты птичьего полета.


  источник: PRCo Russia

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника