Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

​Ресторанный холдинг Ginza Project возьмёт в управление 3 отеля

Ginza Project — широко известный ресторанный холдинг решил расширить сферу своей деятельности. В ближайших планах руководства холдинга взять в своё управление 3 отеля. Один из отелей находиться в российской столице и 2 отеля — в столице Грузии.

Это будут новые отели. По информации, предоставленной представителем Ginza, первый отель вместимостью 60 номеров уже открыт в центре Тбилиси. Там же расположился ресторан кавказской кухни под управлением Ginza Project. В настоящее время ведётся поиск генерального менеджера для этой гостиницы.

Ещё два отеля холдинга пока находятся на стадии строительства. Отель в Москве также будет располагаться в центре города, а на первом этаже гостиничного здания будет ресторан.

Представитель компании не стал называть партнёров-инвесторов новых гостиничных объектов. Но по сведениям Caucasus Business Week, первый отель в столице Грузии строит Cradle of Development. Инвестиционная стоимость проекта составила сумму в 15 миллионов грузинских лари, а это более 6 миллионов долларов.

Представитель Ginza считает развитие гостиничного направления очень перспективным и логичным продолжением бизнеса компании. Кроме трёх новых отелей, у холдинга есть два своих отеля в «культурной столице» России. Это «Дом № 16 Ginza» и «Квартира № 4». Этими отелями в Санкт-Петербурге холдинг управляет самостоятельно.

Ginza Project — ресторанный холдинг, которому принадлежат десятки ресторанов в двух российских столицах. Также у него есть рестораны в Туле и за рубежом: в Нью-Йорке, Лондоне и в Баку. 


  источник: prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook