Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Коллаборация Four Seasons Hotel Milan и Manolo Blahnik

По случаю всемирного запуска выставки “Art of Shoe in Milan” от Manolo Blahnik, Four Seasons Hotel Milano и Маэстро культовой обуви объединили свои силы для создания совместного проекта, который приобщит гостей отеля к замечательному творческому миру Manolo Blahnik.

Результатом этого сотрудничества стало создание модных тапочек для гостей отеля, дизайн которых разработан самим Маноло Бланик (Manolo Blahnik) специально для Four Seasons Hotel Milano. Пара уникальных тапочек Manolo Blahnik предоставляется гостям отеля в подарок при бронировании специального предложения Manolo Blahnik Package.

Маноло Бланик комментирует сотрудничество с отелем: «Four Seasons в Милане, для меня как дом вдали от дома. Я приезжаю сюда с его открытия, и я не могу дождаться своего следующего визита, чтобы примерить тапочки самому!»

Коллекция тапочек от Manolo Blahnik была выпущена ограниченным тиражом, произведённым в Милане. Тапочки выполнены из темно-синего бархата с атласом и золотыми вышивками. Приятный классический дизайн в сочетании с узнаваемыми мотивами от Manolo Blahnik дополнен высоким уровнем комфорта – идеальный вариант для уставших ног после напряженного шоппинга в Милане.

В качестве дополнительного подарка гости, остановившиеся в отеле во время совместного проекта отеля с модным домом, смогут посетить выставку “Art of Shoe in Milan” от Manolo Blahnik, которая будет проходить в Palazzo Morando до 9 апреля 2017 года. Эта выставка рассказывает о становлении Маноло Бланика в мире моды дизайна путём демонстрации 200 пар обуви, которые были разработаны в период с 1970-х годов до сегодняшнего дня. На выставке представлена знаменитая коллекция “Marie Antoinette”, которую Бланик разработал специально для фильма Софии Копполы «Мария Антуанетта».

Маноло Бланик на протяжении 40 лет является одним из самых влиятельных дизайнеров обуви в мире. Миллионы преданных поклонников по всему миру восхищаются творениями от Manolo Blahnik. Бланик и по сей день каждый сезон в течение нескольких недель совершает поездки на заводы в Милане, чтобы воплотить в жизнь каждую коллекцию лично, и в это время он всегда останавливается в Four Seasons Hotel Milano. Знаменитая цитата от Маноло Бланика: «Туфли помогают преобразить женщину!»

Специальное предложение Manolo Blahnik Package в Four Seasons Hotel Milano включает в себя:

Размещение с континентальным завтраком

1 пару эксклюзивных тапочек от Manolo Blahnik

Бесплатный доступ на выставку Manolo Blahnik “Art of Shoe in Milan” в Palazzo Morando

Процедуру “Glam Aromatic Foot Ritual“ для двоих в Spa

Предложение действует до 9 апреля 2017 года, стоимость начинается от 830 евро за ночь при двухместном размещении в номере категории Superior Room


  источник: PRCo Russia

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника