AccorHotels сообщает о назначении генерального управляющего гостиничного комплекса «ibis, ibis Budget Москва Октябрьское поле»

Группа AccorHotels, мировой лидер в сфере путешествий, современного образа жизни и цифровых технологий, сообщает о назначении Наталии Гриневой генеральным управляющим гостиничного комплекса «ibis, ibis Budget Октябрьское поле», который готовится к открытию в Москве в 2017 году.

Наталия имеет более чем 20-летний опыт работы в туристической индустрии. Свою карьеру она начала во внешнеэкономической ассоциации «Яринвест» как руководитель туристического департамента. Получив значительный опыт в государственных и крупных частных организациях, Наталия окунулась в гостиничный бизнес и стала частью команды открывающих менеджеров отеля Ring Premier Hotel в Ярославле. Далее следовали еще несколько проектов по открытию и управлению отелями.

Наталия пришла в AccorHotels в 2011 году, в качестве заместителя директора нового отеля «ibis Ярославль Центр». Далее, продолжая карьеру в компании, руководила открытием и операционной деятельностью отеля Mercure в Липецке в качестве генерального управляющего.

На новой позиции перед Наталией стоит амбициозная задача − подготовка к открытию и дальнейшее управление гостиничным комплексом, объединившим под одной крышей бренды ibis и ibis Budget. С открытием комплекса в 2017 году AccorHotels впервые представит в России свой бренд отелей категории эконом ibis Budget.

«Группа AccorHotels раскрыла для меня новые горизонты в прямом и переносном смысле, так как география бизнеса обширна, отели у нас по всему миру. В своей работе я нахожу возможности и для профессионального, и для личностного развития, что не менее важно!» − говорит Н. Гринева.


  источник: Accor Group

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника