Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

TUI Россия открывает официальное представительство в Казани

В канун Нового года, в Казани открыло свои двери официальное представительство одного из ведущих туроператоров – TUI Россия и СНГ. Торжественная презентация и открытие офиса прошли 26 декабря в ТРЦ "Республика".

Помимо приглашенных профессионалов туристической индустрии Казани и Республики Татарстан, открытие смогли посетить клиенты, и на протяжение всего дня гостей ждали приятные сюрпризы и новогодняя атмосфера. На мероприятии выступили с приветственной речью представители туроператора TUI Россия - руководитель по работе с регионами – Мария Бакерина и руководитель подразделения в Казани – Эльмира Видякина, они рассказали о планах расширения компании в регионе, перспективах работы с туроператором TUI и предложениях для туристов на лето 2017 года. Особое внимание было уделено обучению: на презентации рассказали о целом ряде обучающих мероприятий для турагентов, запланированных в новом офисе в Казани. Одной из задач офиса будет организация деятельности таким образом, чтобы агентствам региона было надежно и выгодно работать с TUI.

Летом 2016 года туроператор вышел в регион с пакетными турами в Сочи, предложив полетную программу на все лето и размещение в самых популярных отелях российского курорта. В этом сезоне, помимо открытия официального представительства, TUI расширяет полетную программу и одним из главных направлений, которое будет представлено для клиентов из Татарстана, станет Турция. Разнообразные туры из Казани с датами вылета 29 апреля – 12 октября 2017 уже доступны для заказа на сайте TUI. Благодаря акции раннего бронирования, можно сэкономить до 50% от стоимости тура, внести минимальную предоплату 10%, а также заранее гарантировано обеспечить своим туристам места в одном из самых популярных отелей, с концепциями TUI – Club Magic Life, Fun&Sun, клуб Тукан и др.


  источник: TUI Russia & CIS

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника