​Рейтинг номинаций Russian Hospitality Awards 2016

Команда Russian Hospitality Awards представляет аналитику итогов заявочной кампании 2016 года.

В этом году премия установила рекорд: подано 570 заявок. В оценочный этап прошло 409 отелей из 80 городов России. Участники могли подать заявку одновременно в 2 номинации из 24 представленных.

Организаторы премии представляют Вашему вниманию самые популярные номинации этого года.

3 место по количеству поданных заявок присвоено номинации "Лучший мини-отель". В честную борьбу за звание победителя в данной категории вступят 60 небольших гостиниц со всех уголков России, количество номеров в которых не превышает 40.

2 место по популярности занимает "Лучший MICE отель". Заявки подали 68 отелей, предоставляющие услуги по организации конференций и других масштабных мероприятий.

Самой популярной номинацией III Всероссийской премии гостеприимства Russian Hospitality Awards по итогам подсчета заявок становится "Бизнес отель 4*" - первое место в рейтинге по количеству номинантов 2016 года! 93 участника вступили в соревнование за звание лучшего отеля в заданной категории.

"Мы убеждены в том, что Russian Hospitality Awards- это Оскар гостиничной индустрии России,поэтому решение отправить заявку возникло сразу, как только появилась информация о старте заявочной кампании.Мы получили большое удовольствие от участия в проекте, кульминацией которого стала торжественная Церемония награждения, организованная на высшем уровне! Более того, участие в Премии помогает дополнительно мотивировать нашу команду. Политика нашей компании такова: менеджмент мотивирует сотрудников, а они, в свою очередь, заботятся о гостях и предоставляют сервис высочайшего уровня. Победа в Russian Hospitality Awards- это признание нашей ежедневной работы." – вспоминает опыт участия в RussianHospitalityAwards Джонатан Патч, генеральный менеджер Corinthia Hotel St Petersburg, победитель в номинации «Лучший MICE отель 2015 года».

«Double Tree by Hilton Moscow - Marina уникален на московском рынке, мы совсем не похожи на другие площадки и нас сложно с кем-то сравнить. Несмотря на небольшой срок операционной деятельности отеля на тот момент, мы успели добиться блестящих результатов: провели много знаковых мероприятий, поддерживали социальные проекты, наработали значительную базу клиентов и партнеров. Поэтому выбор на номинацию Лучший бизнес отель был очевиден.

ПОБЕДА в премии - это наивысшая оценка ежедневного труда всех сотрудников отеля.» - комментирует Горгураки Наталья, коммерческий директор Double Tree by Hilton Moscow, победитель в номинации «Лучший бизнес-отель 4* 2015 года».

Организационный комитет премии желает участникам нового сезона успехов и побед!

Следите за новостями самого ожидаемого события гостиничной индустрии.

Официальный сайт: http://www.hospitalityawards.ru/

Официальная группа на Facebook: https://www.facebook.com/hospitalityawards.ru/?fref=ts

Партнёры проекта 2016 года:

Независимый наблюдатель – «Делойт», СНГ.

Консультант – Cushman & Wakefield

Партнёры: «Еланна», Fragrancelife, TIU Hotel, Villeroy&Boch, Swiss Education Group, Lasvit, Videoluxe, Mediasystem Group, F5 Service

Поддержка: ID Courier, Зелёная симфония, TrustYou.


  источник: Russian Hospitality Awards

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника