Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

​Отель Hilton Garden Inn Krasnoyarsk получил «четыре звезды»

11 Октября 2016 года отелю Hilton Garden Inn Krasnoyarsk, который находится по адресу: ул. Молокова 37, присвоили официальную классификацию. Теперь это гостиница категории «четыре звезды».

Сегодня решением аккредитованной организации было официально выдано свидетельство о присвоении гостинице категории «ЧЕТЫРЕ ЗВЕЗДЫ».

Официальный статус 4-звездочного отеля подтверждает высокий уровень сервиса и качества. Стоит заметить, что в Красноярске лишь несколько отелей имеют официальный статус «четыре звезды».

Hilton Garden Inn Krasnoyarsk - это современный бизнес-отель, который был открыт в январе 2014г. Отель отвечает всем международным стандартам сети отелей Hilton Worldwide, которая знаменита по всему миру высоким уровнем обслуживания и безупречным сервисом.

Hilton Garden Inn Krasnoyarsk - это первый международный отель в Красноярске. Отель предлагает 259 просторных комфортабельных номеров для того, чтобы гость чувствовал себя как дома. Шесть, оборудованных конференц-залов для проведения бизнес-встреч, конференций и банкетов. Широкий выбор кофе-брейков, фуршетное меню и все необходимое оборудование для проведения любого мероприятия. Завтраки и обеды по системе «шведский стол», а так же, ужины а-ля карт в собственном ресторане Garden Grill & Bar, куда может прийти не только гость отеля, но и каждый житель нашего города.


  источник: Hilton

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника