Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Libra Hospitality продолжает активно расширять территорию своих установок

Компания Libra Hospitality продолжает активно расширять территорию своих установок по России и странам СНГ. За последний месяц количество пользователей систем Logus HMS и Logus The Box значительно увеличилось.

Logus HMS была установлена в отеле «Вояжъ», базе отдыха "Сан Сити", отеле «Эмеральд», санатории «Золотой колос», Fortis Hotel Moscow Dubrovka и др., а система управления для малых объектов Logus The Box была установлена в отеле «Калифорния на Покровке», отеле «Белладжио», гостинице «Comfort Inn».

Logus HMS и Logus The Box имеют стыковку с множеством систем для online бронирования, с системами электронных замков, ресторанными системами и имеют возможность выгрузки данных в 1С. Помимо этого, любой клиент может выбрать необходимый интерфейс для оптимальной работы своего объекта.

Компания Libra Hospitality прислушивается к пожеланиям клиентов. Не нашли нужный Вам интерфейс в списке? Не проблема! Разработчики компании готовы написать новый интерфейс специально для Вашего объекта! Появились вопросы по работе с системой? Наша круглосуточная поддержка в любой момент придет к Вам на помощь!

С 17-20 октября 2016 года в Крокус Экспо (г.Москва) пройдет ежегодная выставка PIR.Отель. Строительство и эксплуатация. Приглашаем посетить наш стенд 1А1 в павильоне 3, зал 13.

Дополнительная информация на сайте www.librahospitality.com или по телефону +7 (495) 787-22-15

18 лет Libra Hospitality успешно работает в сфере информационных технологий для индустрии гостеприимства в России и странах СНГ. Основное направление деятельности Libra Hospitality - внедрение систем управления и оказание услуг по технической поддержке и сопровождению. Наши продукты: система управления Logus HMS, система управления Epitome PMS, специально для малых объектов размещения мы предлагаем решение Logus The Box.

Все наши системы прошли локализацию в соответствии с требованиями России и других стран СНГ и имеют многолетний опыт использования. Изменения в законодательстве, новые требования рынка, а также пожелания пользователей систем регулярно находят отражение в новых версиях программных продуктов.

Libra Hospitality имеет партнерские соглашения с ведущими поставщиками смежных систем, среди которых системы управления точками продаж, системы интерактивного телевидения, системы электронных замков, телефонные станции, системы управления санаторной деятельностью и системы безопасности.

Внедрение систем осуществляется по методике, обеспечивающей наиболее эффективный процесс установки и настройки программного обеспечения. Конфигурация систем и обучение персонала отелей проводится квалифицированными и опытными консультантами, хорошо знающими гостиничный бизнес. После ввода систем в эксплуатацию мы оказываем техническую поддержку пользователям, гарантируя безостановочное функционирование систем и их надёжное использование.


  источник: Libra Hospitality

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника