Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

​Европа признала “Цветок Крыма”

В ночь с 4 на 5 сентября 2016 года лучшие топ-менеджеры и владельцы крупнейших игроков туристического бизнеса собрались на итальянском острове Сардиния. Звездных гостей пригласили организаторы World Travel Awards - самой престижной премии на планете в индустрии путешествий.

Премия ежегодно вручается с 1993 года, но впервые атмосфера в зале церемонии была настолько напряженной. Причина паники среди конкурентов - российский “Цветок Крыма”.

Курортный комплекс Mriya Resort & Spa в 2016 году был номинирован сразу на 5 премий World Travel Awards 2016 и уже на этой стадии выглядел ничуть не хуже грандов отельного и туристического бизнеса Европы, Северной Америки, Индии, Африки, Австралии, Азии и Среднего Востока.

Номинации Mriya Resort & Spa напремии World Travel Awards в 2016 году*:

  • Europe’s Leading Leisure Resort
  • Europe's Leading Family Resort
  • Europe's Leading Luxury Family Resort
  • Europe's Leading Resort
  • Europe's Leading Spa Resort

Организаторы премии World Spa Awards 2016, которая в этом году проходила совместно с World Travel Awards 2016, также номинировали Mriya Resort & Spa в 2 категориях “Russia’s Best Spa Resort” и “Europe’sBestResortSpa”.

Финальная часть вручения премий началась в 21-00 по московскому времени и сразу началась с сенсации. Самвел Саруханян, генеральный менеджер Mriya Resort & Spa поднялся на сцену за призом в номинации “Russia’s Best Spa Resort”.

Спустя всего 40 минут - вторая победа. “Цветок Крыма” признан ведущим европейским курортным комплексом для отдыха. Прекрасная статуэтка и официальный статус Europe’s Leading Leisure Resort уезжает в Россию!

Грант Бабасян, генеральный директор Mriya Resort & Spa:

“В первую очередь, я хочу поблагодарить всю команду Mriya за блестящую работу, которую невозможно игнорировать уже на уровне “Оскара индустрии туризма” - World Travel Awards. Уже 2 года мы на равных конкурируем с грандами мирового отельного бизнеса. И поверьте, у нас хватит ресурсов и технологий, чтобы и дальше приносить славу России на международной арене отдыха и туризма. Даже в экономических и политических реалиях сегодняшнего дня.”

Самвел Саруханян, генеральный менеджер Mriya Resort & Spa:

“Мрия - значит Мечта. Честная и на мой взгляд абсолютно заслуженная победа российского отельного комплекса в самой престижной церемонии мира - это мечта, которая стала реальностью. А если учесть, что мы располагаемся в Крыму - это чудо, которое больше нельзя игнорировать. Награды должны доставаться сильнейшим! Я считаю, что по уникальности проекта и архитектуре наш “Цветок Крыма” не имеет аналогов в Европе.”

*В 2015 году Mriya Resort & Spa уже получал премию World Travel Awards в номинации “Europe’s Leading New Resort”.

Mriya Resort & Spa – пятизвездочный санаторно-курортный комплекс на Крымском побережье Черного моря. Открывшись в 2014 году, отель уже успел принять таких почетных гостей, как Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева и председателя правления ПАО Сбербанк Германа Оскаровича Грефа.


  источник: MRIYA RESORT & SPA (МРИЯ РЕЗОРТ & СПА)

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника