Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

​Jumeirah Vittaveli приглашает на экскурсию на полуподводной лодке

Гости мальдивского отеля Jumeirah Vittaveli смогут исследовать удивительный домашний риф курорта с борта роскошной полуподводной лодки. Эту первую в своем роде услугу на Мальдивах курорт предлагает в партнерстве со школой дайвинга Best Dives Maldives.

Верхняя часть лодки всегда находится на поверхности, в то время как нижняя – под водой на глубине почти полутора метров. В дневное время гости могут любоваться рыбками гуппи, клоунами и наполеонами через панорамные окна, которые создают иллюзию полного погружения. В отличие от сноркелинга, гид может не только показывать, но и рассказывать участникам о разнообразных обитателях Индийского океана, встречающихся на пути. Во время ночного тура гостям открывается совершенно другой подводный мир ― выползают морские ежи и звезды, раскрываются растения, а мурены, акулы и скаты начинают охоту. Раньше только самые смелые дайверы могли похвастаться такими впечатлениями.

Амит Маджумдер (Amit Majumder), новый генеральный менеджер курорта Jumeirah Vittaveli, сказал: «Одно из самых желанных развлечений на Мальдивах – это знакомство с ярким подводным миром, и с нашей новой полуподводной лодкой этот мир открывается каждому. Вместе с Best Dives Maldives мы рады представить эту эксклюзивную услугу, которая придется по вкусу как новичкам, так и опытным снорклерам и дайверам».

Полуподводная лодка курорта Jumeirah Vittaveli вмещает до 12 пассажиров. Стоимость дневного тура составляет USD 95 за получасовое погружение. Детям до 11 лет предоставляется скидка 50%, а для детей до 5 лет экскурсия бесплатна. Стоимость ночной экскурсии - USD 110 с человека. Дети обязательно должны быть в сопровождении родителей. Стоимость указана без учета государственного налога и 10% сервисного сбора.


  источник: Jumeirah Group

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника