Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

​«Маринс Парк Отель Ростов» приглашает в ресторан "Синема"

Ресторан название «Синема» получил неспроста. Его оформление выполнено в виде вымощенной камнем круглой площади, которая окружена живыми деревьями и на ней расположены столики. Особую легкость интерьеру придают огромные витражные окна с интересными сюжетами. Стеклянный купол создает эффект нахождения под открытым небом, дарит ощущение легкости и свободы. Смотритель «Синема» по вечерам, к ужину, зажигает фонари. Благодаря музыкантам звучат чудесные мелодии, а шеф-повар предлагает прекрасные блюда европейской кухни.

«Синема» – замечательный ресторан для свадьбы и любого другого торжества. Возможно проведение корпоратива и ресторанное обслуживание конференции. Помещение оснащено системой кондиционирования. Также имеются три плазменные панели и мультимедийный проектор.

Заказывая банкет в ресторане «Синема», вы получаете массу преимуществ:

• роскошный ресторан в центре города;

• специальное банкетное меню;

• БЕСПЛАТНАЯ парковка на 70 автомобилей;

• персональный менеджер;

• квалифицированный персонал;

• индивидуальный подход к каждому клиенту;

• фотосессия на территории отеля.

И самое главное — номер Люкс в ПОДАРОК для молодоженов, заказавших банкет у нас!

Уникальный интерьер со стеклянным куполом в центре зала создает неповторимую атмосферу. Только здесь каждое важное для вас событие пройдет на 10 баллов из 5, и вам непременно захочется вернуться к нам снова!

Кроме того, в ресторане «Синема» вас ждут вкуснейшие обеды и ужины, приготовленные нашим шеф-поваром с душой и любовью. Они точно не оставят вас равнодушными!

Кухня - европейская, русская

Тип заведения - банкетный зал

Услуги - Wi-Fi, бизнес-ланч, парковка, доставка

Зал ресторана рассчитан на 60 гостей, но при проведении банкета он может вместить 90 человек.


  источник: Маринс Парк Отель Ростов

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника