Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

​Велосипедная прогулка по Белгравии от Jumeirah Lowndes Hotel

Откройте для себя Лондон заново, совершая велосипедные прогулки по городу. Этим летом бутик-отель Jumeirah Lowndes Hotel, расположенный в престижном районе Белгравия, приготовил для своих гостей дизайнерские велосипеды и карту с необычными местами, скрытыми от глаз туристов.

Классическая модель велосипеда «Белгравия» фирмы Kingston Bicycles была модернизирована специально для гостей отеля. Велосипеды выполнены в красном, белом и синем цветах и украшены британскими символами – государственным флагом, миниатюрными телефонными будками, гордыми фигурками гвардейцев из королевского полка, а также чайными чашками и зонтиками. Консьерж-служба Jumeirah Lowndes Hotel выдаст гостям отеля велосипеды напрокат комплиментарно.

Начать исследовать город можно, заглянув в секретную карту с лучшими местами города, специально нарисованную лондонскими специалистами по велоспорту из Tally Ho! Cycle Tours. Увлекательный маршрут начинается и заканчивается у отеля Jumeirah Lowndes Hotel и пролегает через достопримечательности: Белгрейв-сквер, Арку Веллингтона, озеро Серпентайн и Мемориал принца Альберта в Гайд-Парке. Для приятных остановок во время велопрогулок на карте отмечена недавно открывшаяся лавка сыров Fine Cheese Co., а также шоколадное кафе Rococo Chocolates и исторические пабы The Star Tavern и The Grenadier.

Тем, кому больше по вкусу шоппинг-терапия, Белгравия может предложить множество бутиков, среди которых известный обувной бренд Christian Louboutin, женская одежда Louise Kennedy и шляпки Philip Treacy. От отеля рукой подать до всемирно известных универмагов Harrods и Harvey Nichols в Найтсбридже и улицы Слоун-Стрит с бутиками премиум-брендов.

Эта велосипедная карта также является афишей города и поможет гостям Jumeirah Lowndes Hotel ориентироваться в главных событиях не хуже лондонцев. Например, гости смогут увидеть классику кинематографа в рамках летнего фестиваля Grosvenor Film Festival в парках Мэйфэйр и Белгравии, присоединиться к бодрящим пробежкам SW1 Runners или провести выходные, изучая гастрономический ассортимент food-маркета изысканной кухни герцога Йоркского.

Гости, предпочитающие туры с сопровождением, могут заказать его через консьержа.

Бутик-отель Jumeirah Lowndes Hotel, расположенный в Белгравии, одном из саимых престижных районов Лондона, предлагает гостям 88 современных номеров и люксов, одинаково хорошо подходящих для отдыха и бизнес-путешествий. Расслабленная атмосфера ресторана Lowndes Bar & Kitchen предлагает гостям отведать блюда английской кухни в основном зале, либо на террасе, открытой для гостей круглый год. Переговорные комнаты отеля идеально подходят для небольших мероприятий и частных ужинов. Кроме того, гости могут бесплатно воспользоваться всеми услугами, предоставляемыми соседним отелем Jumeirah Carlton Tower, в том числе оздоровительным комплексом The Peak Health Club & Spa.


  источник: Jumeirah Group

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника