«Маринс Парк Отель Ростов»- крупнейший отель Ростова-на-Дону

Маринс Парк Отель» является крупнейшим отелем в Ростове-на-Дону. «Маринс Парк Отель Ростов» находится в самом сердце города Ростов-на-Дону. Располагается отель на пересечении улицы Красноармейской и проспекта Буденновского.

«Маринс Прак Отель» имеет самое выгодное географическое положение, поскольку он находится в деловой, культурной и исторической части Ростова. В шаговой доступности от отеля находятся крупные рестораны, театры, банки, музеи и Дворец спорта. Также неподалеку расположены Центральный городской рынок и собор Рождества Христова

«Маринс Парк Отель» располагает самым крупным в городе и регионе номерным фондом – 374 номера.

Рестораны

К услугам гостей несколько ресторанов, кафе и шикарный банкетный зал вместимостью до 100 человек. Также для гостей организуются экскурсии и предоставляется оборудованный бизнес-центр.

На территории отеля расположен Ресторан «Синема» - это место, которое не оставит Вас равнодушным! Особую легкость интерьеру придают огромные витражные окна с интересными сюжетами. Стеклянный купол создает эффект нахождения под открытым небом, дарит ощущение легкости и свободы. Смотритель «Синема» по вечерам, к ужину, зажигает фонари. Благодаря музыкантам звучат чудесные мелодии, а шеф-повар предлагает прекрасные блюда европейской кухни.

«Синема» – замечательный ресторан для свадьбы и любого другого торжества. Возможно проведение корпоратива и ресторанное обслуживание конференции. Помещение оснащено системой кондиционирования. Также имеются три плазменные панели и мультимедийный проектор. Зал ресторана рассчитан на 60 гостей, но при проведении банкета он может вместить 90 человек.

Так же, Вы можете воспользоваться услугами банкетного зала «Тюбетейка». Вас приятно удивит интерьер в восточном стиле и разнообразный выбор блюд. Вместимость зала - до 25 человек. Провести деловую встречу за бизнес-ланчем Вы сможете в кафе «Мамины пельмешки». Разнообразие блюд национальной кухни непременно порадуют гостей донского края.

Номерной фонд

В распоряжение гостей довольно просторные номера категории «стандарт» и «люкс», обставленные удобной мебелью, современной техникой и располагают собственной ванной комнатой, в которой предоставляются роскошные косметические средства «Жемчуг».

В каждом номере для Вас: LED телевизор с диагональю 42 дюйма, кондиционер, телефон с возможностью междугородних и международных переговоров, мини-холодильник и фен, а сон на удобной кровати с ортопедическим матрацем и гипоаллергенным бельем позволит Вам почувствовать себя отдохнувшим и полным сил.

Одноместный номер (Стандарт)

В номере: односпальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, теплые пластиковые окна, кондиционер, ковровое покрытие, телевизор 42 дюйма с пультом д/у, мини-холодильник, телефон, справочная литература, набор посуды. В ванной: ванна (или душ), туалет, раковина, средства личной гигиены, набор полотенец. Многие номера этой категории имеют балкон с прекрасным видом на живописный сквер.

Двухместный номер (Стандарт)

В номере: две односпальные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф, теплые пластиковые окна, кондиционер, ковровое покрытие, телевизор 42 дюйма с пультом д/у, мини-холодильник, телефон, справочная литература, набор посуды. В ванной: ванна (или душ), туалет, раковина, средства личной гигиены, набор полотенец. Многие номера этой категории имеют балкон с прекрасным видом на живописный сквер.

Одноместный номер (Стандарт Улучшенный)

В номере: полутороспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, теплые пластиковые окна, кондиционер, ковровое покрытие, телевизор 42 дюйма с пультом д/у, мини-холодильник, телефон, справочная литература, набор посуды. В ванной: ванна (или душ), туалет, раковина, средства личной гигиены, набор полотенец.

Люкс двухкомнатный

В номере: две односпальные кровати (или двуспальная кровать), прикроватные тумбочки, шкаф, теплые пластиковые окна, кондиционер, ковровое покрытие, телевизор 42 дюйма с пультом д/у, мини-холодильник, телефон, справочная литература, набор посуды. В ванной: ванна (или душ), туалет, раковина, средства личной гигиены, набор полотенец. Многие номера этой категории имеют балкон с прекрасным видом на живописный сквер.

Люкс «Апартаменты»

В номере: спальня, гостиная, конференц-комната. В спальне: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, кондиционер, ковровое покрытие, трюмо. В гостиной: диван, ковровое покрытие, телевизор 42 дюйма с пультом д/у, мини-холодильник, телефон, справочная литература, набор посуды, шкаф, теплые пластиковые окна, беговая дорожка, сервант, обеденный стол, барная стойка. В конференц-комнате: овальный стол для переговоров, стулья, плазменная панель, факсимильная связь, DVD-проигрыватель. В ванной: ванна, душ, туалет, раковина, средства личной гигиены, набор полотенец, халат, тапочки.

Крупнейший отель в Ростове предлагает своим гостям широкий спектр услуг.

К Вашим услугам бесплатная охраняемая парковка, рассчитанная на 70 автомобилей,

Бесплатный Wi-Fi «Пуля» 250 Мбит/с на всей территории отеля,

Хранение багажа.

Проживание с домашними животными – бесплатно.

Бесплатный трансфер от и до аэропорта, а также от и до железнодорожного вокзала для гостей, забронировавших номер категории Люкс. Кроме того, Вы можете заказать такси по самой выгодной цене при бронировании номера на сайте Отеля.

Конгресс-услуги

Удобная и функциональная конференц-зона в отеле идеально подходит для проведения тренингов, семинаров, конференций и выставок. Мы поможем организовать любое мероприятие, а также питание и проживание всех участников.

Отель оборудован всем необходимым для проведения деловых встреч, семинаров и конференций. Все залы располагают необходимой современной техникой. Вместимость залов варьируется от 15 до 110 человек, организуются кофе-брейки.

Каждый конференц-зал Конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Ростов» оформлен в соответствии строгим европейским стандартам. В других гостиницах или специализированных бизнес-центрах города нет такой образцовой организации делового пространства при сравнимых ценах

Конференц-зал «Новосибирск» — это идеальное место для проведения любой конференции, тренинга или семинара. Площадь – 32м2, вместимость – 35 человек.

Конференц-зал «Нижний Новгород» — это идеальное место для проведения любой конференции, тренинга или семинара. Площадь – 54 м2, вместимость – 60 человек.

Конференц-зал «Сочи» — это идеальное место для проведения любой конференции, тренинга или семинара. Площадь – 106 м2, вместимость –130 человек.

Если Вам необходимо проведение переговоров «в узком кругу», то мы рады предложить Вам арендовать зал переговоров Конференц-зал «Екатеринбург», вместимость которого максимум 15 человек. Площадь – 90 м2, вместимость –15 человек. Есть собственная кухня, большая прихожая, стильный зал переговоров.

Каждый зал оборудован: флипчартом; маркерами; кондиционером; стульями с пюпитрами; аудиосистемой; мультимедийным проектором; экраном; ноутбуком

Правила проживания

Расчетный час: заезд в 12:00, выезд в 12:00

При гарантированном бронировании через Сайт Отеля, Гость получает скидку в размере 5 % на услуги проживания Отеля

При заезде с 00:00 до 05:59 часов текущих суток дополнительно взимается плата в размере 50% от стоимости текущих суток проживания.

При заезде с 06:00 до 11:59 часов текущих суток дополнительно взимается плата в размере 25% от стоимости текущих суток проживания.

В случае если Гость не успел на завтрак, ему предоставляется услуга «Завтрак с собой», которую он может получить в ресторане Отеля.

Проживание в Отеле детей до 4 лет включительно – бесплатно, по запросу предоставляется детская кровать.

Проживание в Отеле детей от 5 лет до 16 лет за дополнительную плату, согласно действующему тарифу.

За проживание в Отеле детей от 17 лет взимается плата согласно действующего в Отеле Прейскуранта на взрослого.

Типы питания:

Завтрак Шведский стол с вкуснейшими блюдами всегда из свежих и натуральных продуктов предоставляется с 7.00 до 10.30

Обед с 13.00 до 15.30.

Ужин с 18.00 до 22.00.

http://www.rostovhotel.ru/

Контакты Маринс Парк Отель Ростов

344011 г. Ростов-на-Дону , пр. Буденновский, 59

Тел.: +7 (495) 139-1053; +7 (863) 290-7666

Забронировать номер: bron@rostovhotel.ru 


  источник: Маринс Парк Отель Ростов

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника