Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Компанией HRS завершен проект по внедрению решений MICROS-Fidelio в отеле “Ривьера”

Компания HRS – Системы для гостиниц и ресторанов, лидер на рынке информационных технологий для индустрии гостеприимства на территории России, стран СНГ, Балтии и Монголии, с гордостью сообщает об успешном завершении проекта по установке автоматизированных систем управления в недавно открывшемся отеле “Ривьера” в городе Казань.

"Компьютеризация всех бизнес-процессов - это основа любой деятельности сегодня. Fidelio представляет собой полностью интегрированный пакет программного обеспечения, предназначенный для повышения эффективности работы гостиницы. Хотим выразить  благодарность Компании HRS за совместное сотрудничество, в рамках внедрения системы Micros-Fidelio," - прокомментировала генеральный директор отеля «Ривьера» Надежда Кузнецова

В рамках данного проекта специалистами компании HRS был установлен целый ряд решений: Fidelio 8 – система управления отелем, Micros 3700 – система управления рестораном и HRS BO – система управления бухгалтерией, складом и калькуляцией.

С каждым годом в России открывается все больше уникальных и современных гостиниц. Нам очень приятно, что руководство отеля “Ривьера” сделало свой выбор в пользу систем MICROS-Fidelio. Мы уверены, что решения нашей компании помогут осуществлять оперативное управление самым высоким отелем в Татарстане на максимально высоком уровне”, - заявил коммерческий директор HRS Олег Кудрин.

Об отеле “Ривьера”:

Отель «Ривьера» **** – это современное 26-этажное и самое высокое здание Казани с панорамной площадкой и панорамным лифтом, 210 номерами вместимостью 367 человек. На первых двух этажах размещается фитнес-клуб премиум-класса «Планета Фитнес», салон красоты, бассейн, ресторан и 2 бара. Четыре многофункциональных конференц-зала и бизнес-центр оснащены самой передовой техникой.

Уникальность отеля «Ривьера» ярко выражена в богатом спектре услуг и выгодном месторасположении. Гости отеля могут посетить аквапарк, понежится под ярким солнцем на пляже и поплавать в бассейнах под открытым небом, покататься на коньках.

О компании HRS:

С 1991 года компания HRS предлагает предприятиям индустрии гостеприимства широкий спектр решений и услуг в области информационных технологий, способствующих повышению эффективности управления и качества обслуживания. HRS является эксклюзивным дистрибьютором таких ведущих разработчиков информационных решений, как MICROS-Fidelio, Bartech и Meeting Matrix на территории России, стран СНГ, Балтии и Монголии.


  источник:

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника