Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

В отеле Барселоны преступник стрелял по туристам

Полиция Барселоны ищет преступника, открывшего стрельбу в центре туристического района на площади Каталонии. В середине дня неизвестный мужчина в маске подошёл к отелю Silken 4* и начал беспорядочно палить из пистолета по стоявшим у входа в гостиницу мужчинам. Одна пуля попала в человека, другая разбила стеклянную дверь, осыпав осколками стоявших рядом людей. Пострадало двое туристов: британец и бельгиец. Один из них получил огнестрельное ранение, он доставлен в больницу в тяжёлом состоянии. Второй пострадавший, пытаясь убежать от преступника, порезал спину, ноги, плечо осколками стекла, его также госпитализировали.

Пострадавшие убегали от преступника, они забежали в здание отеля, пробежали по его территории, нашли запасной выход и позвали на помощь работников сувенирной лавки. Двое мужчин, получивших ранения, не были постояльцами отеля. Возможно, пострадавшие и те, кто в них стрелял, были знакомы.

Что могло стать причиной инцидента пока выясняется. Предварительная версия - попытка ограбления. Стрелявший с места преступления скрылся. Полиция оцепила туристический район, пытаясь найти преступника, и начала расследование происшествие.

Отель Silken, расположенный около популярного среди туристов бульвара Рамбла, имеет хорошую репутацию, здесь часто останавливаются путешественники из разных стран, в том числе отдыхает много российских туристов.


  источник: prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook