В AZIMUT Отель Воронеж назначен новый генеральный директор

В AZIMUT Отель Воронеж назначен новый генеральный директор – Алексей Фризен.

Алексей Фризен с 2003 года работает в гостиничной индустрии. Его карьера началась в российской сети отелей Heliopark Hotels&Resorts. За 12 лет работы в гостиничном бизнесе Алексей Фризен получил опыт работы в пяти гостиницах сети Heliopark, участвовал в запускe отелей: «Атлас-парк», «Эммаусклаб», «Карусель», «Царьград». Последние три года возглавлял группу запуска парк-отеля «Воздвиженское» в должности генерального директора.

Основной задачей Алексея Фризента станет укрепление позиции AZIMUT Отель Воронеж на высоко конкурентном гостиничном рынке Воронежа.

Алексей Фризен, генеральный директор AZIMUT Отель Воронеж:

«AZIMUT Отель Воронеж имеет ряд конкурентных преимуществ, выгодно отличающих его от других отелей города: расположение в самом центре напротив Кольского сквера, крупнейший номерной фонд в Воронеже и номера нового поколения – SMART, которые демонстрируют рост показателя загрузки (от 7 до 29% в разных отелях сети). Я планирую сосредоточить усилия команды отеля на увеличении потока бизнес-туристов».

AZIMUT Hotels – международная гостиничная сеть, созданная в 2004 году. На сегодняшний день включает 23 отеля бизнес-класса в 19 городах России, Германии и Австрии с общим номерным фондом около 9 тыс. номеров. AZIMUT Hotels управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контракта на управление и на правах долгосрочной аренды.

AZIMUT Hotels в России (Астрахань, Владивосток, Воронеж, Кострома, Москва, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Санкт-Петербург, Самара, Сочи, Уфа); в Германии (Берлин, Дрезден, Кельн, Мюнхен, Нюрнберг, Эрдинг); в Австрии (Вена); AZIMUT–проекты в городах России и СНГ.


  источник: Azimut Hotel Voronezh

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника