Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

​Презентация новой коллекции коктейлей в лаундж-баре Парк Инн от Рэдиссон Пулковская

В отеле Парк Инн от Рэдиссон Пулковская прошла презентация новой коллекции коктейлей лаундж-бара. Мероприятие проходило в формате фуршета. В разных уголках лаундж-бара бармены разливали коктейли и рассказывали о тонкостях их приготовления.

В течении 3 месяцев в Парк Инн от Рэдиссон Пулковская гостил Джон Коллингвуд –миксолог из компании Fling International Bar Services. За это время лаундж-бар Парк Инн от Рэдиссон Пулковской прошел полную реновацию. Интерьер бара стал современней и комфортабельней. Бармены прошли серию тренингов и мастер классов от Fling International Bar Services. Завершающей стадией было создание новой коктейль-карты. Джон Коллингвуд решил передать в новом меню впечатления от пребывания в Санкт-Петербурге. Традиционные русские ингредиенты охарактеризовали 3 коллекции коктейлей: Окно в Европу, Эрмитаж, Больше чем Пиво.

В презентацию входило 7 коктейлей: Белые ночи 74, Тирамису Мартини, Кровавый всадник, Алые Паруса Мохито, Вайс Мохито, Голдед Лайон и Матрешка Джулеп. Подача так же выполнялась в русском стиле: Матрешка Джулеп подавалась в настоящей матрешке с баночкой малосоленой семги.

Fling International Bar Services – это команда профессионалов по развитию баров в индустрии гостеприимства. Они устанавливают новые стандарты обеспечивая непревзойденное профессиональное обучение и аккредитацию Великобританской гильдии барменов (UKBG) и Международной ассоциации барменов (IBA). Fling International Bar Services переопределяют опыт своих гостей используя глобальные знания, оригинальные концепции, инновационное развитие напитков и креативное обучение персонала.

В программу мероприятия так же входило: голосование за понравившийся коктейль, вручение призовых сертификатов от Парк Инн от Рэдиссон Пулковской и мастер-класс по приготовлению коктейлей.

Техническим партнером мероприятия выступала компания Микенопа Конференс Сервисес.


  источник: The Rezidor Hotel Group

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника