​В японском отеле появились «номера плача» для женщин

В семейном отеле Mitsui Garden Hotel Yotsuya 3*, находящемся в районе Сидзюку города Токио, появились «номера плача», предназначенные специально для женщин. Основная цель создания таких номеров дать возможность женщинам выпустить все свои эмоции на волю в обстановке полного комфорта.

По мнению руководства отеля, ночь в номере «Ladies Moderate Single» поможет женщине снять стресс, и она сможет легче преодолеть любые эмоциональные переживания. В номерах есть маски и специальные салфетки, которые позволяют вытирать слёзы таким образом, чтобы на следующее утро глаза не выглядели опухшими, а гостьи просыпались отдохнувшими и выглядели свежими. Чтобы женщины могли быстро настроиться на нужную эмоциональную волну, в комнаты поместили целую коллекцию грустных комиксов «манга» и душещипательные фильмы, заставляющие плакать. К примеру, гостям номера доступен к просмотру печальный фильм «Форест Гамп», грустная картина южно-корейского режиссёра «Не хочу забывать» и местная лирическая драма об «Истории Мари и трёх щенков».

Стоимость номера «Ladies Moderate Single» всего 10 тысяч йен за одну ночь (примерно 83 доллара). Цена будет находиться примерно на одном уровне с номером в японском отеле в Нагасаки, где весь персонал, начиная с этого лета, будет представлен только роботами. Там за одну ночь надо будет отдать сумму в размере 60-153 долларов.


  источник: prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook