Модная коллаборация бренда Paul Smith Junior и отеля Mandarin Oriental Paris

Отель Mandarin Oriental, Париж, один из всего лишь восьми отелей французской столицы, удостоенных престижного звания «Палас», рад сообщить о новом проекте – коллаборации с британским модным брендом Paul Smith Junior, в ходе которой была создана первая детская коллекция одежды для сна.

Mandarin Oriental, Париж – идеальное место для отдыха всей семьей. Уникальное расположение отеля позволяет в течение всего дня исследовать город: можно отправиться на прогулку в сады Тюильри, которые находятся всего в нескольких минутах от отеля, заглянуть в близлежащие музеи, пройтись по магазинам игрушек.

Консьерж отеля, который отлично разбирается в отдыхе для семей с детьми, будет рад предоставить всю необходимую информацию. В ресторанах отеля маленьким гостям будет предложено детское меню, для новорожденных отель с радостью установит в номере детские кровати, а чуть более взрослых юных «фанатов» порадуют игровой приставкой в номере с большим выбором игр.

Совместно с Paul Smith Junior отель запустил линию детской одежды для сна. Оригинальные, стильные пижамы доступны для маленьких гостей отеля в возрасте до семи лет. Кроме того, малыши традиционно получат в подарок фирменного медвежонка отеля Mandarin Oriental, Париж – панду MiniMo в модном шарфе со знаменитым и узнаваемом во всем мире принтом от Paul Smith – яркими разноцветными полосками.

Первая коллекция от Mandarin Oriental, Париж + Paul Smith Junior стала доступна с марта 2015 года при бронировании проживания в рамках предложения Family Travel by Paul Smith Junior, стоимость которого начинается от 2 245 Евро. Предложение действительно до 31 августа 2015 года.


  источник: prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook