Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

В отеле «Кортъярд Марриотт Казань Кремль» состоялась презентация Республики Татарстан

В рамках презентации сотрудники Государственного комитета Республики Татарстан по туризму рассказали об основных туристических жемчужинах республики. Кроме того, свои туристические возможности представили туркомпании «Персона Грата» и «Бюро путешествий «Казань», с приветственным словом выступили представители авиакомпании FINNAIR, которая возобновила свою полетную программу по маршруту «Хельсинки-Казань» в конце апреля этого гола. После презентации был организован воркшоп, где представители туриндустрии Финляндии пообщались с местными туроператорами, обменялись контактами и обсудили будущее сотрудничество.

Алина Валгерист-Уоламо, координатор русского отдела общества «Эренсвярда», отметила, что: «Казань оказалась неожиданно хорошей, я не думала, что ваш город настолько большой и красивый. Особенность, можно сказать «фишка» Казани – это удивительное сочетание разной архитектуры и разных религий. Конечно же, нас впечатлил Свияжск. Такой маленький город-остров с богатой историей, архитектурой и природой вокруг», – делится впечатлениями Алина Валгерист-Уоламо. – Думаю, Казань и Татарстан, в целом, как туристическое направление будет пользоваться популярностью у финских туристов, тем более вновь запущен авиарейс «Хельсинки-Казань». Самое главное сейчас, составить хороший туристический пакет и наладить сотрудничество с туроператорами из Татарстана, чем мы сегодня и занимаемся в рамках воркшопа».

Напомним, что представители 10 туроператоров Финляндии прибыли в Республику Татарстан 25 апреля в целях знакомства с туристической инфраструктурой региона. Представители финского туристского сообщества прилетели на борту авиакомпании FINNAIR. За выходные представители туриндустрии Финляндии познакомились с историей и архитектурой Казанского Кремля, осмотрели основные туристические объекты и достопримечательности в ходе обзорной экскурсии по городу. 26 апреля для туроператоров была организована экскурсия на остров-град Свияжск с посещением комплекса стендовой стрельбы «Свияга», горнолыжного комплекса «Казань» и клуба "Гольф – Казань",приняли участие в интерактивной программе «Забавы по-татарски» в развлекательном комплексе «Туганавылым» и ознакомились со средствами размещения города.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook