Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Скорость и адреналин от отеля Jumeirah at Etihad Tower

В апреле в широкий прокат выходит седьмая часть культового фильма «Форсаж». Одни из самых зрелищных сцен нового фильма были сняты на территории Арабских Эмиратов. Чтобы отметить премьеру фильма «Форсаж 7» роскошный люксовый отель Jumeirah at Etihad Towers приглашает поклонников франшизы и больших скоростей совершить увлекательное и полное адреналина путешествие в Абу-Даби. Отель приготовил для своих гостей уникальную программу Fast & Luxurious, которая подарит путешественникам захватывающие приключения, королевский номер и роскошный ужин на смотровой площадке, расположенной на высоте 300 метров.

Путешественники, воспользовавшиеся предложением Fast & Luxurious, с самой первой минуты пребывания в Абу-Даби будут окружены роскошью и увлекательными приключениями. Гостей отеля встретят в Международном аэропорту и на личном автомобиле доставят в отель, прямо в роскошный королевский номер Royal Etihad Suite, расположенный на 60 этаже гостиницы Jumeirah at Etihad Towers. Площадь апартаментов занимает 980 кв. метров, дизайн интерьера включает в себя роскошный рояль и несколько произведений искусства, со вкусом представленные в номере. Огромные окна королевского номера открывают гостям великолепный панорамный вид на Персидский залив. После непродолжительного отдыха в королевском номере путешественники посетят знаменитую гоночную трассу Яс Марина, на котором проходят соревнования Формулы-1. Здесь гостям предложат оседлать роскошный гоночный болид Aston Martin GT4, а после захватывающих дух виражей путешественники продолжат знакомство с адреналином – гости смогут совершить увлекательный вртолетный тур над городом.

В завершение увлекательного дня гостей отеля Jumeirah at Etihad Tower пригласят провести незабываемый вечер, любуясь восхитительным видом ночного Абу-Даби с высоты 300 метров: роскошный ужин с изысканными блюдами, приготовленными шеф-поваром специально для гостей Fast & Luxurious пройдет под аккомпанемент чарующих звуков скрипки на смотровой площадке Observation Deck at 300.

Следующий день для гостей отеля Jumeirah at Etihad Tower пройдет не менее насыщенно – гостям предложат опробовать на скоростном шоссе быстрый старт и высокие скорости одного из трех легендарных спорткаров – Lamborghini, McLaren или Ferrari. А завершить увлекательный день гости отеля смогут в уютной атмосфере стейк-хауса Ray’s Grill, расположенного на 63 этаже отеля. Здесь гостям будет предложено попробовать уникальные коктейли, приготовленные по мотивам нового блокбастера «Форсаж 7».

Предложение Fast & Luxurious действует для гостей отеля Jumeirah at Etihad Tower до 30 сентября 2015 года. Уникальное предложение отеля включает в себя трансфер от Международного аэропорта в Абу-Даби и обратно на личном автомобиле, две ночи в королевском номере Royal Etihad Suite с завтраком в номер, вертолетный тур над Абу-Даби на протяжении 45 минут, гоночное такси Aston Martin GT4 и спорткар на весь уикенд, а также два роскошных ужина, тематические коктейли, две сигары в баре Ray’s bar и подарки по мотивам фильма «Форсаж 7» в номере отеля. Стоимость предложения Fast & Luxurious составляет 100 тыс. AED.


  источник: prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook