Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

"Мамин месяц" в восхитительных отелях Лондона

Первый год после рождения ребенка, несомненно, является одним из самых прекрасных, но одновременно самых сложных периодов в жизни женщины. В силу того, что малыш еще совсем беспомощный, он требует много внимания, сил и времени молодой мамы. Как здесь полностью не забыть о себе и своих желаниях? Именно на этот случай восхитительные отели The Dorchester, 45 Park Lane и Coworth Park, принадлежащие Dorchester Collection, придумали предложение «Мамин месяц» (Mommy moon), чтобы напомнить, как матери или будущей матери важно посвятить время себе, расслабиться и восстановить силы до и после рождения своего дитя.

Так, молодые и будущие мамы, мечтающие о коротком отдыхе, смогут по-королевски разместиться в восхитительных сьютах, а также, наконец-то, без оглядки на кого-либо почувствовать именно те интересные вкусовые сочетания, о которых они так мечтали в течение всего прекрасного периода беременности: в комнате их будут ждать свежий овощной или фруктовый коктейль, банка маринованных огурцов, мороженое, конфеты, булочки, печенье, пакет соленых чипсов или попкорна, а также меню вин. В своих номерах гостьи также смогут найти сертификат на поход в SPA в размере 100 фунтов, цифровой гид по лучшим магазинам одежды для беременных, специализированным магазинам одежды и продуктов для детей, мебели для детских (вдохновленных убранством комнат герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, жены принца Уильяма, как раз ждущей своего второго малыша), выбор фильмов для отдыха вечером, и чудесную резиновую уточку, чтобы привезти домой в подарок юному принцу или принцессе.


  источник: Glamapple Inc

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника