Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Искусство в Мадриде для гостей Hotel Ritz by Belmond

Исторический отель в стиле барокко, Hotel Ritz by Belmond расположен в «золотом треугольнике искусств» Мадрида. Отель находится в окружении трех главных культурных достопримечательностей города: музея Тиссена-Борнемиссы, Прадо и Центра искусств королевы Софии. Прикоснуться к бессмертному искусству испанской столицы путешественники смогут в рамках специального арт-предложения Mad for Art, по которому каждому гостю отеля предоставляются билеты во все три музея “золотого треугольника”.

Экспозиция музея Тиссена-Борнемиссы предлагает огромную коллекцию живописи, охватывающую период в восемь столетий. В музее Прадо представлена богатейшая коллекция испанской живописи, а также шедевры итальянских, фламандских и голландских мастеров. В Центре искусств королевы Софии собраны современные произведения искусства преимущественно испанских мастеров, среди которых – знаменитая картина Пабло Пикассо «Герника» (“Guernica” by Pablo Picasso).

Предложение Mad for Art включает шесть билетов: по два в каждый из перечисленных музеев. Гости смогут выбрать для посещения один из музеев в рамках двухдневного пребывания в отеле по арт-программе. Остановившись на более длительный срок, гости смогут воспользоваться всеми шестью билетами, оплатив последующие ночи в отеле по предложению Best Available Rate.

Дополнительно по заказу гостей Hotel Ritz by Belmond организует частное посещение музеев Прадо или Тиссена-Борнемиссы в сопровождении гида и экскурсию по историческим местам Мадрида эпохи Габсбургов.

Предложение Mad for Art включает: две ночи проживания в отеле, билеты в музей Тиссена-Борнемиссы, Прадо и Центр искусств королевы Софии для двоих гостей, завтраки по меню шведский стол с испанским игристым вином – кавой в ресторане отеля Goya, послеобеденное чаепитие для двоих в ресторане Goya или в саду отеля, ужин по меню из трех блюд для двоих в Goya, включая вино, приветственную бутылку кавы, гид по Мадриду и каталог произведений искусства музея Прадо, трансфер на лимузине из аэропорта.

Стоимость предложения Mad for Art – от 995 евро для двоих гостей.

Продолжение арт-выходных в Мадриде ждет гостей Hotel Ritz by Belmond в рамках предложения Beat the crowds. Путешественники посетят дом-музей испанского импрессиониста Хоакина Сороллы, а также усадьбу маркизов Серральбо. Основатель особняка и меценат Энрике Агилера-и-Гамбоа, 17-ый маркиз де Серральбо, собрал собственную коллекцию произведений искусства, которую завещал вместе с усадьбой испанскому народу. В экскурсиях гостей будет сопровождать персональный гид, который поделится с путешественниками интересными фактами об искусстве. Он также сопроводит гостей во время прогулки по основным резиденциям аристократических родов Мадрида.

На закате дня гости Hotel Ritz by Belmond приглашаются на прогулку к Королевскому дворцу. Путешественники смогут завершить день за искрящимся коктейлем в Café de Oriente, любуясь в сгущающихся сумерках изменяющимися очертаниями прекрасного образца архитектуры эпохи неоклассицизма. Предложение действует с апреля по сентябрь.


  источник: PRCo Russia

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника