​День Земли и Месяц информирования о проблемах окружающей среды в отелях Марриотт

Забота об окружающей среде является важной частью бизнеса компании Марриотт с момента открытия ее первого отеля в 1957 году.

28 марта прошел Час Земли – ежегодное международное событие и самая массовая экологическая инициатива в мире. С 20:30 до 21:30 по местному времени участники акции, среди которых госучреждения, коммерческие организации и обычные граждане, на один час выключили свет и электроприборы. Компания Марриотт также присоединилась к этому мероприятию.

Более того, компания Марриотт является создателем программы, целью которой является содействие уменьшению потребления человеком водных и энергетических ресурсов. Апрель – это месяц информирования наших клиентов о проблемах окружающей среды, а также период, когда все гости и сотрудники компании могут внести свой вклад в их решение.

В этом году все участники специальных мероприятий в отелях Марриотт внесут свой вклад в восстановление лесного массива и помогут компании совместно с некоммерческой организацией WeForest высадить 5000 деревьев. Присоединиться к акции сможет любой гость гостиницы. Для этого нужно сделать фигурку из полотенца в номере отеля, сфотографировать ее и загрузить снимок в Инстаграмм с хэштегами #planetmarriotteurope и #CourtyardVasilievsky. Разместив фотографию, клиент автоматически становится участником розыгрыша, где главный приз – бесплатный уик-энд в одном из пяти отелей Марриотт в Европе.

Принять участие в апрельских акциях смогут не только гости, но и сотрудники гостиниц.


  источник: Marriott International

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника