Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

​Отель Ela Quality Resort запустил услугу онлайн-бронирования туров

Пятизвездочный отель Ela Quality Resort запустил услугу, которая позволяет забронировать онлайн не только номер любой категории, но и комплексный тур, включая авиаперелет. Для этого достаточно зайти на сайт www.elaresort.com, и, сделав несколько простых шагов, выбрать желаемые варианты размещения, перелета, трансфера и произвести оплату.

Самостоятельная организация отдыха становится все более популярной среди россиян. В 2013 году доля туров, забронированных российскими туристами самостоятельно, составила 25%. В 2014 году этот показатель увеличился в 1,5 раза. При этом за первые 9 месяцев 2014 года Турция оказалась наиболее популярным направлением по выезду российских туристов за рубеж*. Эксперты отрасли считают, что в 2015 году количество туристов, предпочитающих организовывать свои путешествия самостоятельно, продолжит расти, а Турция сохранит лидерство среди туристических направлений.

«Мы очень ценим наших гостей из России и делаем все для того, чтобы им было комфортно и выгодно отдыхать в Турции. В 2015 году мы запустили услугу самостоятельного бронирования номеров и авиабилетов на нашем сайте, что сделает процесс планирования отпуска более простым и доступным для существующих и потенциальных клиентов. В отеле Ela Quality Resort мы постоянно совершенствуем сервис и стремимся обеспечить высочайший уровень комфорта на всех этапах – это касается и бронирования тура, и всевозможных, продуманных до мелочей деталей, которые будут сопровождать ваш отдых в нашем отеле», – комментирует генеральный менеджер отеля Ela Quality Resort Али Тунч Батум.

Онлайн-бронирование дает возможность свести к минимуму усилия и временные затраты на организацию отпуска: будь то поездка с семьей или свадебное путешествие, посетители сайта www.elaresort.com могут самостоятельно выбрать все детали отдыха не выходя из дома. Оплатив услуги дистанционно, они немедленно получат все необходимые подтверждающие документы, а сезонная скидка по акции раннего бронирования Ela Quality Resort позволит сэкономить на проживании.

Коллектив Ela Quality Resort старается обеспечить высокое качество сервиса для своих гостей, поэтому работы по усовершенствованию услуг и инфраструктуры проводятся здесь ежегодно. В новом сезоне пятизвездочный отель Ela Quality Resort готов встретить клиентов рядом обновлений. Пляж курорта был существенно расширен, благодаря чему гости могут проводить время у моря с максимальным комфортом. Детский клуб Everland Q также прошел полную реновацию, появились новые игровые комнаты и просторная игровая площадка. Pool bar, находящийся рядом с главным бассейном, был полностью перепланирован, изменился дизайн и добавились места возле бассейна. Свой обновленный интерьер готовы продемонстрировать гостям рестораны a’la carte La Salsa и Kalamata. 


  источник: Ketchum Maslov

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника