Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Azimut Tulskaya Hotel - победитель премии Russian Hospitality Awards в категории «Лучший трехзвездочный бизнес-отель»

Первая профессиональная премия в гостиничной индустрии – Russian Hospitality Awards – провела церемонию вручения наград лучшим отечественным отелям. Мероприятие состоялось 19 февраля в московском отеле Lotte Hotel. Около ста претендентов на награду представляли 18 номинаций премии. В номинации «Лучший трехзвездочный бизнес-отель» победу одержал московский отель Azimut Tulskaya Hotel, опередив такие отели как Ibis в Нижнем Новгороде, «Аврора Отель», Ibis Centre Bakhrushina в Москве и River Park Hotel.

Для оценки участников конкурса организаторы премии учитывали мнения членов экспертного жюри и отзывы клиентов отелей, оставленные на авторитетных отечественных и международных сервисах онлайн-бронирования.

Трехзвездочный отель Azimut Tulskaya Hotel находится в деловом районе столицы и занимает здание исторической постройки, возведенной в 1867 году, в которой раньше была Даниловская мануфактура. Azimut Tulskaya Hotel стал первым столичным отелем, который представляет стиль loft. К услугам гостей отеля 114 комфортабельных номера различных категорий. Премия Russian Hospitality Awards не первая награда для отеля – в 2012 году он был признан лучшей трехзвездочной гостиницей Москвы по версии онлайн-сервиса Booking.com, а путеводитель CNN рекомендовал гостиницу для проживания как лучшую в своем сегменте. TripAdvisor в 2014 году отметил Azimut Tulskaya Hotel сертификатом качества, а путеводитель Louis Vitton рекомендовал его как лучший отель для остановки путешественников.

Генеральный директор Azimut Tulskaya Hotel Анна Косарева прокомментировала получение отелем премии Russian Hospitality Awards, отметив, что награда является показателем качественной и упорной работы команды отеля. Azimut Tulskaya Hotel – это превосходный выбор для деловых туристов, в котором созданы все необходимые условия для полноценного отдыха и качественной работы. Как отметила директор отеля, награда является прекрасной мотивацией для дальнейшего совершенствования предоставляемых отелем услуг.

Международная гостиничная сеть Azimut Hotels представляет 23 гостиничных объекта на территории России, Австрии и Германии, общий номерной фонд которых составляет более 9 тыс. единиц. Гостиничные объекты, находящиеся в управлении компании являются ее собственностью или же управляются по контрактам на долгосрочной основе.

На данный момент отели, управляемые Azimut Hotels расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Астрахани, Костроме, Мурманске, Воронеже, Новосибирске, нижнем Новгороде, Уфе, Самаре и Сочи. Также отели Azimut расположены в таких городах Германии как Берлин, Кельн, Дрезден, Эрдинг, Нюрнберг и Мюнхен. В Австрии функционирует один отель Azimut, расположенный в Вене.


  источник: prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook